Гороскоп на ноябрь 2022

Гороскоп на август 2022

Первая половина ноября будет очень тяжёлой. Особенно часть месяца до лунного затмения 8 ноября 2022 и пара-тройка дней после.

Она обозначит апогей всех сложных процессов, нагнетавших ещё с сентября. И одновременно – их поворот в новое русло. В чём-то – весьма неожиданное.

 Самый треш ожидается в районе 4-10 ноября.

 

В первую очередь это касается общих социальных, политических течений. А также крупных структур и общественной иерархии. Однако у некоторых людей затронет и более личные темы. В зоне риска рождённые в середине знаков Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. А также те, у кого на этих участках находятся другие значимые точки персонального гороскопа.

 

Минимум до 13 ноября настоятельно НЕ рекомендуется затевать серьезные дела и начинания, вовлекаться в потенциально проблемные истории, совершать необдуманные поступки. Здесь сохранится достаточно агрессивный, воинственный фон при высоком уровне внешней неопределенности, обманчивости. Старайтесь не провоцировать и не развивать конфликтных ситуаций. Избегайте толпы, людных и неблагополучных мест.

 

Первая половина ноября 2022 склоняет к кардинальным переменам. Однако сейчас они могут происходить слишком неконтролируемо и разрушительно. Поэтому резкие движения совершайте только если нет лучшего выхода.

 

По сути здесь будет разрушаться и трансформироваться то, что мы не успели привести в порядок раньше. Поэтому многие негативные события явятся прямым следствием нашего бездействия или неверного выбора в прошлом.

 

При этом вторая декада ноября 2022 (8 – 22 ноября) вполне благоприятна для творчества, самопознания, психологических, духовных, энергетических практик.

 

 

Важные дела и начинания можно планировать после 13 ноября 2022. И в целом вторая половина месяца выглядит вполне благоприятно практически для любой темы. Многие проблемные ситуации станут разрешаться,  дела начнут продвигаться. А кого-то даже ждут хорошие возможности и удачные повороты.

 

Исключение составляют сферы, управляемые ретроградным Марсом. Не очень желательны крупные начинания, связанные с бизнесом, судебными процессами, отстаиванием своих интересов, покупкой инструментов и производственного оборудования. А также в тех темах, которые затронуты Марсом в карте рождения.

 

Зато отличное время, чтобы в перечисленных сферах навести порядок, завершить старые дела или перезапустить их в новом формате.

 

Наиболее успешный отрезок – 13-24 ноября, когда включается поддержка от Юпитера.  Он  подходит для юридических и официальных дел, формальных процедур; поездок и путешествий, контактов с важными лицами; для интеллектуальной работы и образования.

 

Можно начинать новое (за исключением последних чисел лунного цикла 21-23 ноября). Но лучше всего здесь будет идти продолжение или завершение того, что вы не успели доделать раньше. Также хороши любые действия, направленные на масштабирование и совершенствование существующих проектов и направлений.

 

 

В третью неделю ноября (15-22 число) еще многие обстоятельства будут трансформироваться и проясняться. Поэтому в важных делах в эти дни рекомендуется быть в курсе происходящего. Можно будет попасть в очень хорошую волну. Но все возможности окажутся быстро проходящими, поэтому придется очень быстро оценивать обстановку и принимать решения.

 

Последняя неделя месяца, после 24 ноября, вполне позитивный период. Он даст относительно много свободы и вариантов. При этом все возможности не будут навязчивыми или очевидными. Здесь мы можем либо просто отпустить все и немного передохнуть, либо проявить инициативу, повернув значимые события в нужное нам русло.

 

Конец ноября – первые числа декабря 2022 – хороши для перемен и начинаний, от которых вы ждёте длительного, устойчивого продолжения.  Рекомендуются для финансовых сделок и крупных покупок, новых знакомств и деловых контактов, для развития существующих личных и деловых отношений; для поездок и оформления документов.

 

Особенность ноября 2022 в том, что многие темы здесь будут развиваться согласованно и сильно влиять друг на друга. То есть одному может начать везти буквально во всём, а у другого – сразу в нескольких темах станет «валиться из рук».

 

Так что если вдруг вы окажетесь в числе везунчиков – не останавливайтесь. И проявите инициативу, чтобы собрать как можно больше «урожая» от судьбы.

 

В целом в первой половине месяца более благоприятный фон складывается для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.

А во второй части ноября – для Овнов, Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев.

 

Благоприятные дни в ноябре 2022*: 3, 5, 10, 13, 19, 20, 24, 26, 28.

Напряжённые дни в ноябре 2022: 1, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 16, 21, 22, 23, 25, 27, 29.

 * Благоприятные рекомендации более актуальны для повседневных дней и действуют с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю.

   

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

  

Рекомендуемые статьи:

ЧТО ТАКОЕ КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris