Коридор затмений осени 2022

Солнечным затмением 25 октября 2022 откроется очередной коридор затмений. Продлится он до лунного затмения 8 ноября 2022.

 Как всегда, планета пройдёт энергетическую и информационную перезагрузку. И мы – вместе с ней!

 

Обычно мы действуем под влиянием чувств, инстинктов (Луна) либо сознания (Солнце). Хотя на практике это чаще социальные стереотипы и навязанные шаблоны, чем осознанные решения. Но не в этом суть.

 А в том, что это всё сейчас временно «отключается». И происходит то, что должно происходить, с точки зрения Вселенной. Либо то, что является результатом наших прошлых поступков. (Кара или вознаграждение)

 

С одной стороны, мы попадаем в воронку фатума и не можем полностью контролировать события. С другой стороны – мы способны изменить сценарии на более глубинном уровне.

 

Это зависит от того, что в наших мыслях. И насколько сильна сила намерения.

 

Краткие рекомендации на период коридора затмений:

  • Держать под контролем эмоции и следить за самочувствием.
  • Воздержаться от импульсивных действий и кардинальных перемен.
  • Не делать преждевременных выводов и не менять резко планы.
  • Начинать новое – с большой осторожностью!

 

Более подробно о том, как влияют солнечное и лунное затмение, коридор затмений, и рекомендации на эти периоды читайте в отдельной статье.

 

Какова особенность коридора затмений осенью 2022?

Он открывается по оси знаков Телец-Скорпион и ставит задачу перераспределения энергетических и материальных ресурсов

 

Перераспределение энергии происходит на любом затмении. Но именно сейчас это непосредственно отразится на материальном уровне – финансов, имущества, физического тела.

 

Солнечное затмение 25 октября 2022 происходит в знаке Скорпиона на заходящем Лунном Узле. Поэтому в первую очередь идёт процесс освобождения от застоявшихся и застарелых энергий, необходимый для притока чего-то нового.

 

Отличное время для завершения старых дел и закрытия имеющихся долгов, обязательств, невыполненных обещаний. Для энергетических, духовных и телесных практик, направленных на очищение и раскачку застоявшихся энергий. Найдите время для избавления от ненужных вещей и уборки в доме.

 

Важно!!! Делать это всё необходимо на убывающей Луне ещё ДО ОТКРЫТИЯ КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ. Оптимальный период – с 10 до 24 октября.

 

Это нужно, во-первых, чтобы войти в поток максимально «разгруженными» - это влияет и на то, как мы будем себя ощущать во время затмений, и какие получим результаты.

Во-вторых, влияние солнечного затмения непосредственно ощущается уже минимум за месяц. То есть, весь октябрь.

 

Ощущаете назревающие проблемы в какой-то теме? Начните наводить в ней порядок и избавляться от лишнего балласта!

 

Солнечное затмение 25 октября 2022 происходит в компании Венеры. Поэтому судьбоносные события и эмоциональные кризисы коснутся также сферы деловых и личных отношений.

 

Лунное затмение 8 ноября 2022 намечается достаточно тяжёлым. Оно формирует напряжённую конфигурацию с давно тянущейся квадратурой Сатурна и Урана. 

 

В первую очередь она влияет на социальные процессы и крупные структуры. Если в вашей карте рождения не затрагивает какие-то важные точки, то вы это можете переживать в «фоновом режиме». Но именно сейчас, через лунные программы, эти долгосрочные ситуации могут просочиться на уровень наших личных ситуаций.

 

Учитывая, что с началом осени 2022, когда начала складываться квадратура Сатурн-Уран, мы ощутили явное нагнетание внешней обстановки… Именно лунное затмение 8 ноября 2022 может стать спусковым сигналом для каких-то поворотных и роковых событий. Хотя, опять же, для кого-то это обозначит крутые повороты в жизни. А для других – просто несколько беспокойных дней. Зависит от персонального гороскопа.

 

Вообще лунное затмение сильно влияет +/- несколько дней. Так что в период примерно 5-10 ноября рекомендуется быть очень осторожными и собранными. Но так как это все работает как одна система, весь цикл затмений с 25 октября по 8 ноября (а лучше с 20 октября по 10 ноября) несет повышенный риск непредсказуемости.

 

Следуйте рекомендациям звёзд, мыслите позитивно и верьте в лучшее!

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

СЕКРЕТЫ ЛУННОГО И СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

 

                    

 

Astrolaris