Гороскоп на июнь 2021

Гороскоп на август 2019

Июнь 2021 – один из ключевых месяцев текущего года. Но очень неоднозначный и обманчивый. Сейчас будет происходить много важных изменений и закладка долгосрочных перспектив. Но подвох в том, что многое будет протекать не явно. И нам будет сложно сразу осознать, что происходит, и к чему это может привести...

 

Ну и, соответственно, не понятно, как действовать. Выводы можно будет делать ближе к середине июля.

 

 Хотя по поводу необходимых действий можно не заморачиваться. Ведь в первой половине месяца от нашего выбора мало что будет зависеть. Здесь продолжается влияние коридора затмений, открывшегося еще лунным затмением 26 мая 2021.

 

Повышается вероятность предопределенности в событиях, нас будут подталкивать к нужному пути. Но желательно к любому выбору подходить аккуратно и воздержаться от поступков на эмоциях, и в правильности которых вы не уверены.

 

Тем более в первой половине июня идет еще и напряженное влияние Нептуна, способное принести много иллюзий, недопониманий, подвисших и запутанных ситуаций.

 

Самая важная точка – солнечное затмение 10 июня 2021, которая закроет коридор затмений.

 

Солнечное затмение в Близнецах обращает наше внимание на тему контактов, информации, документов, поездок, образования. Здесь идет тема соприкосновения прошлого опыта, значимости уже знакомой информации, идей, людей и перехода этого всего в будущее, на новых условиях. Мы будем переосмысливать и по-новому понимать то, что когда-то казалось окончательным и закрытым для обсуждения.

 

Перед нами будет стоять задача отличить истину от иллюзий. А когда это невозможно -  уметь услышать свое сердце. Или просто довериться судьбе. Потому что чем больше вы сейчас будете пытаться подойти к важному выбору с точки зрения логики и здравого смысла, тем сильнее запутаетесь. Все будет выглядеть не так, каким оно является…

 

Зона влияния затмений будет спадать постепенно. Кроме того, до 22 июня в ретроградном движении находится Меркурий.

 

Поэтому основная часть месяца, минимум числа до 25, не рекомендуется для новых начинаний. И в целом темпы развития многих дел будут снижены. Типичным окажется выявление неких обстоятельств, требующих дополнительного выяснения или ожидания. Так что не хотите ошибиться и «людей рассмешить» - не спешите и не делайте преждевременных выводов!

 

Займитесь приведением в порядок текущих дел, завершением застопорившегося ранее, пересмотром планов и взглядов. Обратите внимание на возобновляющиеся контакты из прошлого или напоминающие о себе идеи, отложенные в «долгий ящик».

 

Первая декада июня хоть и нагнетает много неясности и влияния фатума, тем не менее, здесь события будут очень отличающиеся у разных людей и в разных сферах жизни. Одни ситуации могут быть разрушены или столкнутся с серьезным кризисом, глубинной трансформацией. А в других проявятся интересные возможности.

 

Так, опасность исходит от конфликтов, импульсивных действий на эмоциях; от толпы и людных мест. Не слишком удачно в эти дни будут складываться дела с документами и поездками, интеллектуальной работой и деловыми контактами.

Более перспективно выглядит сфера взаимоотношений, финансов, творчества, самореализации.

 

 

Вторая декада июня придаст чуть больше ясности нашим мыслям и свободы для действий, возможностей прямо влиять на происходящее. Но все равно все развитие ситуаций будет иллюзорным. И сейчас важно не гнать лошадей, а заняться внутренней перезагрузкой, внедрением актуальных обновлений.

 

Интересный отрезок – примерно с 18 по 25 июня. Складывается ряд очень перспективных аспектов, но на фоне стационарного Меркурия. Здесь важно будет не запустить новые проекты, а зафиксировать и закрепить уже имеющиеся результаты, планы, выводы. Так как они во многом определят наши возможности на следующие месяцы. Делая выбор, зрите в суть вещей, а не на внешнюю их форму.

 

Где-то с 25 июня Меркурий начнет набирать скорость, и уже можно планировать дальнейшие свершения. Однако последние дни месяца ожидаются довольно напряженными, могут преподнести очень неприятные сюрпризы. Поэтому лучше набраться терпения и пока тихонько понаблюдать за происходящим.

 Особенно недружелюбна последняя декада месяца к сфере чувств, отношений, к  финансам и бизнесу.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

ВСЁ ПРО РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ

СОЛНЕЧНОЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ, КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Astrolaris