Гороскоп на февраль 2021

Гороскоп на август 2019

Февраль 2021 года предоставит нам возможности для первичной оценки событий начавшегося года и переоценки имеющихся планов.

Конец 2020 года и январь 2021 многим принесли череду ярких событий и перемен, и далеко не все из них приятные. Февраль продолжает удерживать хаотичный фон начала года.

 

Но за счет ретроградного Меркурия сейчас ритм происходящих перемен немного замедлится, дав нам шанс сориентироваться на местности и понять, что вообще тут происходит, в этом новом году…Пересмотрите ближайшие цели и приоритеты, приведите в порядок текущие дела, не допустив их окончательного выхода из-под контроля…

 

Меркурий будет ретроградным с 30 января до 20 февраля 2021. Поэтому период примерно до 23 февраля (с учетом стационарности) не подходит для новых начинаний. Весь первый квартал года несет много нового и непривычного.

 

Но февраль - это что-то вроде антракта между действиями спектакля. Постарайтесь использовать его не только на посещение буфета, но и чтобы разобраться, насколько Вам нужно то, что сейчас приходит в Вашу жизнь. И как можно применить это с пользой.

 

В случае вопроса о выборе из альтернативных направлений - сейчас Вы можете понять, если первоначальный выбор был не совершенен. И успеете ухватиться за другой вариант.

 

Юпитер уже вышел из-под напряженного влияния Урана. В ближайшие месяцы он будет легко и быстро двигаться вперед, одаривая нас подарками, словно сильно запоздавший Дед мороз. Ждут ли Вас от него звездные презенты, и какие - зависит от индивидуальных показателей.

 

Но, по крайней мере, часть жизненных ситуаций уже с февраля начнет налаживаться.

 В том числе, мы сможем увидеть первые возможности, выходящие из резких перемен и потерь, случившихся в январе. А также отдачу от вложенных ранее усилий.

 

Сатурн же пока находится в непосредственном конфликте с Ураном. Поэтому ощутить устойчивость настоящего и определенность будущего будет непросто. Могут продолжать развиваться сложные обстоятельства, сложившиеся в январе. Но нового, скорее всего, уже не будет.

 

Трудности и ограничения могут проявляться в контактах с начальством и вышестоящими органами, родителями; в делах с недвижимостью и производством, любыми крупными долгосрочными проектами. Не вкладывайте сейчас ресурсы в такие направления. Они могут оказаться разрушены!

 

 

Наиболее сложной окажется первая декада февраля, когда еще активно будут продолжаться процессы, запущенные ранее. Здесь многие события будут складываться стремительно, интенсивно, и с искрой. Главное - не делайте преждевременных выводов и не совершайте импульсивных поступков. Эта часть месяца опасна и для финансов и отношений.

 

Вторая декада февраля обещает быть более спокойной и даже продуктивной - в направлении решения старых вопросов. Эта часть месяца подходит для налаживания текущих и прерванных контактов, возобновления обучения, работы с информацией, юридическими вопросами, для поездок в знакомые места.

 

Третья декада февраля должна порадовать нас долгожданными переменами и новыми возможностями, планами, идеями. Многие зависшие вопросы сдвинутся с места, а текущие трудности покажутся не такими уж страшными.

 Главное - мыслите творчески и не спешите в конце месяца со стартом новых глобальных проектов. Дайте Меркурию набрать скорость, начинайте с маленьких шагов.

  

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

 

Astrolaris