Гороскоп на апрель 2020

Гороскоп на август 2019

Апрель 2020 года сложно назвать тихим и беззаботным. Он скорее будет мотивировать нас к действию, к переменам и достижениям. Но зато здесь могут получить развитие ситуации, которые давно этого ждали. Или не ждали, но созрели к перестройке.

Почти весь месяц несет нестабильность и тревожное ожидание изменений. Перспектива выйти из каких-то напрягающих прежних ситуаций (например, уволиться с работы или разорвать проблемные отношения) будет очень заманчивой. Однако совершать резкие, импульсивные поступки есть смысл только в том случае, когда ситуация действительно чревата серьезными проблемами. И если Вы видите реальную возможность быстрого ее разрешения. Потому что сразу полноценно вовлечься в какую-то новую историю не получится, либо она окажется не самой перспективной.

В ситуациях, находящихся в состоянии фонового напряжения, конфликта (включая коронавирус) в апреле можно ожидать точки перелома.

Наиболее это вероятно во второй декаде. Сюда придется либо пик кризиса, после которого он постепенно пойдет на спад. Либо, напротив, резкое осложнение дел и осознание того, что пока все затягивается, и расслабляться рано.

События будут развиваться с переменным успехом: то несколько тормозясь, то неожиданно выстреливая, словно пробка из шампанского.

Причем особенность месяца в том, что одни темы будут получать развитие на фоне глубокой стагнации других, словно пытаясь переключить наше внимание и сложившиеся приоритеты.

Поэтому от нас потребуется собранность и умение быстро реагировать на происходящее, адаптируя под него свои планы. Во многих делах нужно будет приложить усилия, проявить настойчивость. Но результат будет того стоить.

 

А в чем апрель 2020 может оказаться успешным?

Это благоприятный период для поиска и налаживания любого рода контактов и отношений: личных, деловых, дружеских. Действовать сейчас лучше совместно с людьми, которые с Вами заодно. Причем в любом случае будет стоять задача налаживания ментального контакта. То есть прямо и открыто выражать свое мнение, обсуждать совместные планы. Не на последнее место выйдет наличие общих целей и интересов.

 

Для новых начинаний больше всего подходит первая неделя апреля на растущей Луне. Но рекомендуется быть внимательнее при оформлении документов и сделок: возможны ошибки или неверное толкование поступающей информации. Также вероятны задержки и нестыковки в поездках, в делах с транспортом.

Во второй декаде апреля (с 11 по 19 число) будут бушевать нешуточные страсти. Этот период может оказаться очень результативным в делах. Либо полностью переворачивающим нашу реальность. Но в любом случае – беспокойным и требующим повышенной активности в решении срочных вопросов. На это время придется пик всех процессов либо их перелом.

Здесь рекомендуется быть смелее, но при этом осторожными и осмотрительными. Если сейчас вы инициируете какой-либо процесс, то придется со всей ответственностью довести его до конца. Поэтому если не уверены в своих силах – лучше не придумывать себе приключений.

Основные трудности идут из внешних обстоятельств: вышестоящих лиц и социальных структур, органов власти, общей политической и экономической обстановки.

С 20 по 23 апреля все немного подзависнет. Это время лучше тихо переждать, молча оценивая обстановку и подводя итоги итоги.

Потому что после новолуния 24 апреля проявятся какие-то новые обстоятельства или информация, способные во многом изменить наши планы. Последние дни месяца  принесут много сюрпризов и неожиданных поворотов. Они могут оказаться и вполне позитивными, однако общий фон будет неустойчивым. Поэтому серьезные начинания сюда лучше не планировать. Но хорошо, если Вы будете оставаться открытым к новым идеям и экспериментам.

 

 Для более детального планирования важных дел смотрите еженедельные астрологические прогнозы или же обратитесь за индивидуальной консультацией астролога.

 

 На следующей странице: ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 по знакам зодиака

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА АПРЕЛЬ 2020

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2020 ГОД КРЫСЫ

 

               

 

Astrolaris