Любовный гороскоп на ноябрь 2019

Гороскоп на февраль 2019

В любви и отношениях ноябрь окажется очень многообещающим, романтично-возвышенным, но и обманчивым. Поэтому результатами его могут стать как наполненные новым смыслом и надеждами отношения, так и разочарования.

В любви сейчас основной принцип такой же, как и в остальных темах: не нужно спешить и делать преждевременных выводов. В связи с периодом ретроградного Меркурия, на большую часть месяца можно спокойно закрыть тему поиска новых знакомств. Уделите время гармонизации и стабилизации имеющихся отношений. Не спешите расставаться в наметившихся кризисных ситуациях: сейчас как раз хорошо обсудить и разрешить имеющиеся противоречия. Ну или как минимум разобраться, действительно ли отношения исчерпали себя или стоит дать им еще шанс.

Если Вы одиноки, обратите внимание на кого-то из прошлых партнеров или старых знакомых, особенно если остались чувства. Или же просто разберитесь в своих потребностях и ожиданиях, а также причинах прошлых неудач, чтобы не наступать на те же грабли в будущем. Такой анализ можно проводить как самостоятельно, так и с помощью психолога, астролога, ну или просто доверительной беседы с близким человеком.

Многие в ноябре окажутся воодушевлены романтическими иллюзиями и личными фантазиями. Люди будут стараться произвести как можно лучшее впечатление, распустив «хвосты», словно павлины в брачный сезон, и не жалея ни средств, ни красивых слов.

Хотите привлечь к себе внимание? Совершите для любимого человека какой-нибудь яркий романтический поступок: спойте серенаду под окном, организуйте интересную поездку или прогулку, занимательный квест, щедрый подарок или хотя бы разрисуйте сердечками ближайший гараж. Тут уже у кого и на что хватит фантазии и денег.))

Проблема в том, что не за всеми такими красивыми поступками будет стоять искреннее отношение, соответствующее внешнему фасаду. Как правило, сейчас наши взгляды будут устремлены далеко за розовый горизонт. Поэтому мы можем как упорно не замечать каких-то хороших людей рядом, так и слишком очароваться сладкими речами и красивыми ухаживаниями тех, кто все-таки сумел перехватить наше нацеленное в «светлое будущее» внимание. Поэтому получайте удовольствие от происходящего, но не позволяйте себя обмануть, понимая, что окончательные выводы можно будет делать не раньше конца месяца.

Уже начиная с конца ноября, когда планеты начнут заполнять практичный и конкретный знак Козерога, многие ситуации, расцветшие накануне, могут не выдержать столкновения с жизненными реалиями. В первую очередь это касается новых знакомств, а также отношений с маленьким «стажем». В уже устоявшихся парах такой фон, наоборот, может способствовать сплочению, усилению взаимного уважения и совместных ценностей. Неплохо съездить вместе в путешествие или организовать интересное приключение.

В ноябре повышается вероятность возникновения романтических увлечений и развития отношений в поездках и на фоне духовно-философских поисков, в образовательных учреждениях, на различных конференциях, семинарах, научных и светских мероприятиях. «Эрогенные зоны» в сердцах людей будут затрагивать имеющиеся у окружающих статус и жизненные достижения, образованность и эрудированность, интеллигентность и отзывчивость. 

Первая декада ноября приведет все процессы в активное движение. Так, назревшие конфликты могут привести к ссорам иди даже разрывам, а многие обстоятельства будут подвергнуты изменению. Причем в итоге такие перемены могут способствовать даже упрочнению отношений, когда внешнее спадет, и обнажится внутреннее содержание (если оно есть, конечно). Мужчины в этой части месяца станут ревнивыми, подозрительными и категоричными, а женщины – переменчивыми и капризными. Все вместе это будет создавать довольно неустойчивый, напряженный фон.

Вторая декада месяца больше будет связана с влиянием неуверенности и сомнений. Одни ситуации могут подвиснуть в неопределенности, другие – затянуть нас в пучину иллюзий. Здесь особенно повышается риск попасть под чье-то влияние, необъективно оценить человека и перспективы отношений, принять неверное решение. Хотя и вероятность испытать романтическое увлечение также усиливается.

Неплохой отрезок – примерно с 20 по 25 числа ноября. Здесь повышается вероятность перспективных знакомств (хотя развиваться они могут медленно). Да и в целом тема взаимоотношений и совместных планов может развиваться наиболее плодотворно, перейти на новый уровень, перезапуститься в новом статусе.

В последнюю неделю месяца, примерно с 26 числа, во многих любовных историях остро встанет вопрос дальнейших перспектив, адаптации возвышенных чувств к реальной жизни. И здесь может неожиданно рассыпаться то, что еще вчера казалось таким многообещающим. Но, как правило, такая участь ждет те отношения, в которых изначально не было ничего серьезного.

Последние дни ноября, когда Меркурий начнет набирать скорость, уже способствуют новым знакомствам и активному общению. Однако здесь пока маловероятны прочные завязки. Лучше поддерживать отношения на фоне дружбы и совместных интересов, не строя далеко идущих планов.

Более детальный анализ по конкретным дням и времени суток смотрите в конце данной статьи, еженедельных, ежедневных прогнозах на нашем канале в "Яндекс Дзен", на страничках в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ ОСЕНЬЮ 2019

 

              

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris