Любовный гороскоп на октябрь 2019

Гороскоп на февраль 2019

В октябре тема любви и отношений выходит на одно из первых мест по значимости. Люди будут более плотно озадачены решением любых связанных с ней вопросов: поиском партнера, разрешением назревших противоречий, либо завершением связи.

Знак Скорпиона, в котором большую часть месяца будет находиться планета любви Венера, усиливает страстность и эмоциональность, неравнодушие к партнеру, способствуя сближению. Но если в отношениях присутствуют какие-то нездоровые нотки (назревшие конфликты, ревность, болезненная зависимость), то они тоже сейчас расцветут «буйным цветом».

Чувства становятся более глубокими, насыщенными, но проявляются в крайностях. Это может быть и бесконечная преданность партнеру, сильная привязанность, и эмоциональные всплески, мотивирующие на резкий разрыв отношений или измену. Это как очень бурное, даже драматичное выражение собственных чувств, так и их подавление, скрытность.

По мере того, как набирает силу знак Скорпиона, будут усиливаться «экстремистские нотки» в отношениях. Повысится риск проявления манипуляций и подавления одного партнера другим.

В этом месяце многие будут озабочены вопросом перспектив развития отношений, их истинного содержания. Нам будет важно понять, чем мы являемся для любимого человека, что для него значат наши отношения Многие будут готовы перевести отношения на новый уровень. Причем вопросы могут ставиться очень категорично: или вместе навсегда или расстаемся. Но в целом сейчас есть все шансы договориться и улучшить отношения.

А для того, чтобы детально разобраться в намерениях партнера и перспективах отношений, приглашаю Вас на индивидуальную астрологическую консультацию!

В октябре могут получить всплеск все виды паразитизма: финансового, моральное насилие и манипуляции, энергетический вампиризм, Поэтому стоит внимательно отслеживать таких людей, которые пытаются решать свои проблемы за Ваш счет, и не допускать их в свое окружение. Проанализируйте существующие отношения: реализуется ли в них равноценный энергетический обмен или же один партнер просто использует другого?

Для новых знакомств месяц не самый благоприятный. Дело в том, что вообще притоку в нашу жизнь чего-то нового больше способствует первая половина октября, примерно до 13 числа. Но в связи со складывающимися напряженными аспектами, возникшие здесь новые знакомства и отношения могут оказаться неустойчивыми.

Исключение составляет промежуток примерно с 3 по 7 число. Тут могут складываться продолжительные связи, но они будут либо очень медленно развиваться, либо окажутся достаточно тяжелыми, когда и вместе тошно, и врозь не получается – здесь затеваются ситуации, завязанные на взаимные кармические долги.

Вторая же часть октября даст больше возможностей для упрочнения и развития отношений, но благодаря входящему в петлю Меркурию, все новые ситуации оказываются под вопросом. А в последних числах месяца – под очень большим вопросом. Поэтому во второй половине месяца лучше уделить внимание гармонизации уже существующих отношений или возвращению утраченных.

Период примерно с 9 по 14 октября – пожалуй, самый беспокойный для сферы чувств и отношений в этом месяце. Новые знакомства, очень вероятно, будут не продолжительными или с неясным статусом. Повысится вероятность случайных, импульсивных связей и измен, ссор и расставаний. Люди будут склонны слишком резко и болезненно реагировать на происходящее и разрешать неудовлетворительные ситуации кардинальными методами.

А вот начиная где-то с 15 числа, наоборот, в чувствах обстановка уляжется. Здесь больше вероятности наладить или восстановить отношения. Многие пары станут более прочными или переведут отношения на новый уровень. Особенно способствует стабильности и долгосрочности отрезок с 15 по 23 октября. Новые знакомства здесь тоже могут быть длительными. Но они, скорее всего, будут достаточно медленно развиваться и потребуют проверки на прочность временем или совместным преодолением трудностей.

Последняя неделя месяца также создает очень чувственный и проникновенный эмоциональный фон, способствующий усилению чувств, сближению людей. Но вот новые истории здесь имеют гораздо меньше шансов. Не обязательно, что из них ничего не выйдет. Но в любом случае продолжение будет не таким, как начало – многое поменяется, и это нужно иметь в виду.

Более детальный анализ по конкретным дням и времени суток смотрите в конце данной статьи, еженедельных, ежедневных прогнозах на нашем канале в "Яндекс Дзен", на страничках в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2019

 

              

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris