Любовный гороскоп на январь 2020

Гороскоп на январь 2020

Тема любви и романтических отношений в январе 2020 года будет находиться под выраженным влиянием затмений. 

Напомню, что цикл затмений этой зимой представлен солнечным затмением 26 декабря, лунным затмением 10 января и двухнедельным «коридором» между ними, определяющим повышенную долю фатума в происходящем.

 Поэтому основные события месяца будут очень сильно зависеть от наших индивидуальных влияний и прошлого выбора. Возможны как судьбоносные знакомства и стремительный переход отношений в новый статус, так и проявление ранее скрытых проблемных моментов или даже резкий разрыв. Очевидно одно: жизнь будет очень навязчиво намекать нам на те варианты развития жизненных сценариев, которые являются правильными с точки зрения Вселенной.

В январе рекомендуется воздержаться от необдуманных поступков и принятия важных решений. Но при этом внимательно наблюдайте за подсказками со стороны и своими внутренними ощущениями. Случайностей сейчас не будет.

Общее влияние первой половины месяца создает достаточно непринужденный фон для взаимодействия. Люди настроены на общение и приключения; контакты будут завязываться легко. Отношения в это время должны строиться преимущественно на основе дружбы, общности интересов и жизненной идеологии. Особенно это касается новых знакомств и только зарождающихся чувств. Если эти условия не соблюдены, взаимный интерес сохранится ненадолго.

Парам со стажем рекомендуется как-то разбавить налаженный ритм: организовать совместный досуг, пойти на необычные эксперименты или просто дать друг другу немного свободы, позволив провести время каждому со своими друзьями или увлечениями.

Сам по себе период первой-второй декады января предполагает развитие и упрочнение отношений. Но это должно происходить естественным образом, когда ситуация созрела. Ни в коем случае не используйте давление на партнера, принуждение к тем или иным действиям, категоричные условия выбора. Результат может оказаться совершенно противоположным.

Особенно резко могут меняться обстоятельства в течение второй декады месяца. Порой мы сами будем удивляться зарождающимся в нас мыслям и эмоциям. Или тем порывам, которые исходят со стороны. В любом случае старайтесь не делать преждевременных выводов.

Во второй половине января, когда Венера войдет в знак Рыб, и особенно ближе к третьей декаде месяца, наши чувства наполнятся тонким романтизмом и потребностью в любви и понимании. Многие станут более сентиментальными, чувствительными, восприимчивыми и доверчивыми.

Третья декада января сделает нас сверх эмоциональными и импульсивными, что может проявляться как в обострении чувств, повышенной страстности, усилении сексуального влечения, так и в всплеске противоречий. Хотя здесь конфликты будут быстро разрешаться. Такое волнообразное движение будет.

С 20 по 26 января – очень благоприятный период, способный дать расцвет чувств и развитие отношений, много приятных моментов от романтического общения. Люди в эти дни будут склонны к компромиссам и щедрым жестам.

Последние дни месяца, числа с 25-26, несут опасность попадания под влияние иллюзий или даже неоткровенности со стороны партнеров. Сохраняйте трезвую голову и не позволяйте играть своими чувствами.

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2020 ГОД КРЫСЫ

 

               

 

 

Astrolaris