Гороскоп на 2019 год СТРЕЛЕЦ

Стрельцы – безусловные фавориты года. Поэтому не так важно, чем именно Вы будете в 2019 году заниматься, как готовность поверить в себя и проявить инициативу. У многих представителей знака 2019 год ознаменует начало какого-то важного жизненного этапа или дела. А уже длящиеся проекты получат хорошую поддержку звезд и возможности для расширения и стремительного развития. Конкретная сфера реализации зависит от Вашего выбора, а также от индивидуальных показателей гороскопа. Есть шанс, что в своей нише Вы станете более авторитетной фигурой или получите повышение в должности или статусе. У многих Стрельцов, действительно, прибавится уверенности в себе, оптимизма и воодушевленности новыми идеями. Это Ваш год, поэтому не стесняйтесь, и берите от жизни все и даже больше! Ограничением в достижениях могут выступать некоторые финансовые трудности, включая те, которые тянутся еще с прошлого года. Однако именно от того, насколько Вы будете готовы двигаться вперед, невзирая на отдельные нюансы, зависят возможности разрешения этих проблем в перспективе.

 Стрельцам первой половины знака (родившимся примерно до 5 декабря) рекомендуется преимущественно сосредоточиться на развитии идей, начатых в прошедшем году или в более ранние периоды, так как они в основном более успешны, чем что-то новое. Или, по крайней мере, отталкиваться от каких-то прошлых достижений.

 У родившихся с 6 по 15 декабря возможностей будет больше, в том числе для новых перспективных начинаний. Желательно начать реализовывать свои планы уже в январе-феврале – так Вы сможете максимально выжать из фортуны года. При этом рожденным с 6 по 10 число нужно быть очень внимательными в планировании и сотрудничестве, учиться объективно оценивать свои возможности и внешние обстоятельства.

 У Стрельцов с датой рождения после 15 декабря основная часть года – это поле для подготовки почвы будущего успеха. Результаты долго могут быть незаметны, однако все вложенные усилия максимально «выстрелят» ближе к концу года.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris