Гороскоп на 2019 год ЛЕВ

Львы в 2019 году – одни из любимчиков фортуны, поэтому им реально во многом будет везти. Этот период призывает идти по жизни играючи, находя вдохновение во всем, чем Вы заняты. На первое место выйдут сфера чувств и эмоций, личная жизнь. Год благоприятен для реализации в творчестве, рождения детей или налаживания с ними отношений. Хорошо, если у Вас появится какое-то новое увлечение, интерес. Если есть что-то, что очень важно для Вас лично, не откладывайте это до лучших времен. В этом году Ваша задача – научиться ловить момент, жить «здесь и сейчас». В том, что касается более официальных вопросов, например, работы или вообще всего, что больше связано со словом «надо», могут возникать задержки или сомнения. При этом на вопрос, стоит ли совершать те или иные поступки, изменения, начинания, ответ простой. Если это действительно то, чего Вы хотите – делайте. Не уверены – не делайте!

 2019 принесет много беспокойства и перемен Львам, родившимся в июле. Вполне возможно, многие такие перемены в итоге приведут к лучшему. Однако, учитывая фиксированную природу Льва, который любит готовиться к переменам долго и основательно, любые резкие события могут быть довольно стрессовыми. Многие такие ситуации брали свое начало еще в 2018 году, либо имели предпосылки. И, соответственно, Вам необходимо было подготовиться к грядущим изменениям. Тем более, что конец 2018 года должен был принести определенные возможности и идеи. Поэтому лучшее решение сейчас – не противиться тому, что происходит, а взять инициативу по обновлению своей жизни в собственные руки. В первую очередь эти события коснутся вопросов карьеры, социального статуса, семьи или жилья.

 Для Львов, которые появились с 6 по 16 августа, наступающий год будет в большей степени связан с новыми начинаниями и возможностями. Одновременно эти ситуации выявят наличие определенных несовершенств, нестыковок, многих мелких нюансов влияющих на результат дела. Препятствия могут выражаться и в необходимости решать какие-то формальности. Поэтому параллельно с новыми делами придется разбираться и с какими-то прошлыми ситуациями.

 Чуть сложнее дела могут продвигаться у рожденных с 13 по 17 августа, так как им придется приложить много волевых усилий для достижения своих целей и, возможно, даже вступить в ситуации борьбы.

 У Львов, появившихся на свет после 17 августа основная часть года будет нейтральной и даст больше свободы для выбора и маневров. Для них самым успешным  периодом будет четвертый квартал.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris