Гороскоп на 2019 год БЛИЗНЕЦЫ

 Равновесие – ключевое слово Близнецов в наступающем году. Этого принципа рекомендуется придерживаться во всем: в составлении планов и в оценке результатов, в отношении к себе и к окружающим. И эта рекомендация дана не просто так: в 2019 году Близнецы будут грешить стремлением к различным излишествам и отсутствием чувства меры, проявлением максимализма в повседневных ситуациях. Стоит избавиться от завышенных ожиданий и претензий к жизни и окружающим. Старайтесь не давать обещаний, в выполнении которых Вы не уверены полностью. Близнецы в этом году будут озадачены материальными, конкретными вопросами, но подойдут к ним слишком эмоционально. Приоритетная тема сейчас – это отношения и налаживание партнерских связей. Достигать результатов в одиночку будет крайне сложно. Вложив усилия в помощь другим людям, в совместную деятельность, Вы получите в итоге намного больше. В этом году в Вашем окружении могут появиться важные люди, которые сыграют значимую роль в Вашей жизни. А вот на финансовую помощь со стороны лучше пока особо не рассчитывать. Более того, в этом году лучше не брать кредитов и не делать долгосрочных вложений.

 Близнецы, рожденные с 4 по 16 июня, более остальных будут драматизировать по поводу не складывающихся ситуаций в их жизни. Они испытают острую потребность в достижении результатов и утверждении собственного авторитета. Большая часть дел будет продвигаться с трудом, с задержками. Сейчас необходимо понимать, что жизнь ставит задачу научиться смиряться с трудностями, научиться терпению, взаимодействию с другими, работе на общее дело. В течение года Вам, несомненно, представяться удачные возможности. Они будут короткими, поэтому Вам нужно уметь их вовремя замечать и использовать.

 Особую осторожность в 2019 году следует соблюдать родившимся с 4 по 9 июня. У них наиболее высокий риск ошибиться в выборе целей и методов их достижения, или же стать жертвой чужой безответственности. Лучше в этом году не планировать важных начинаний, особенно касающихся серьезных, деловых вопросов.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris