Гороскоп на 2019 год РЫБЫ

У Рыб 2019 год – это время достижения целей как в карьере, так и в других приоритетных сферах. Но в первую очередь это те направления, которые влияют на Ваш социальный статус и место в обществе. Многие Рыбы сейчас склонны относиться к складывающимся ситуациям неадекватно их сути. Это может быть как препятствующая развитию неуверенность в будущем и в своих силах, так и переоценка собственных возможностей. Поэтому для получения результатов придется вести борьбу прежде всего с собственными тараканами. Планы и ценности Рыб сейчас носят достаточно приземленный, прагматичный характер, и это неплохой баланс для свойственной им мечтательности и склонности действовать по наитию. Уравновешенный альянс таких категорий позволит реализовать многие Ваши замыслы. Обманывать не буду: придется хорошенько попотеть и проявить характер, но итоги Вас порадуют. Значимой темой в наступающем году могут также оказаться дом и семья.

 Рыбы, родившиеся в феврале, сейчас могут пожинать плоды прошлых усилий и ситуаций, оформившихся еще в предыдущем году. В тех делах, которые Вы оцениваете как твердо стоящие на ногах, хорошо осуществить некоторое обновление; можно провести эксперименты, блеснуть креативом, удивить окружающих. У Вас усилится творческий импульс, захочется чего-то нового и необычного.

 Если Ваша дата рождения приходится на промежуток с 5 по 15 марта, то расслабляться не время. Этот год ждет от Вас активности и целеустремленности в достижении целей. То, чего Вы успеете достигнуть в течение года, станет основательной платформой для дальнейшего развития.

 При этом чуть сложнее будет рожденным с 5 по 10 марта, так как либо их личные мотивы не вполне соответствуют тому, что предлагают внешние обстоятельства, либо слишком высок фактор неопределенности во всем, что происходит вокруг. Необходимо собраться и правильно расставить приоритеты. Более гармонично в этом году будут продвигаться дела, связанные с личными темами или творчеством.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Astrolaris