Гороскоп на март 2023

Гороскоп на февраль 2023

Март 2023 года – один из лучших месяцев в году, чтобы начинать новое или проявить активность в развитии текущих дел. Либо просто что-то поменять, поэкспериментировать и дать волю смелым идеям и фантазиям!

 

В марте 2023 года  происходят минимум два ключевых астрологических события. Ингрессия Плутона в Водолей и Сатурна – в Рыбы. Этот месяц может обозначить очень важные перемены и тенденции на уровне глобальных политических, экономических и общесоциальных течений.

 

Пока всё будет ещё не оформлено, не совсем понятно. Но именно сейчас очень важно отследить самые тонкие изменения в глобальных процессах. Обратите внимание, какие проявятся неформальные объединения или новые направления в идеологии, лидеры.  Кто именно заявит о себе.  Именно эти эгрегоры и люди будут задавать тон в обозримом будущем.

 

 Наиболее позитивна первая декада марта 2023. Особую поддержку она даёт творческим проектам и эзотерике, любым новшествам и желанным переменам, сфере финансов, моды и красоты, групповой и социальной деятельности. А также личным, дружеским и деловым взаимоотношениям и любым ситуациям, в которых необходимо договариваться с людьми или привлечь внимание аудитории, клиентуры.

 

Причём максимальный рост и результат ждёт начинания и действия, реализованные в первую неделю марта.

 

А вторая его неделя (с 7 по 16 марта) способствует более мелким контактам и инициативам, но зато обещает быстрые всходы. Эти дни подходят для светских и культурных мероприятий, выставок и презентаций, социальных контактов, некрупных покупок.

 

Немного медленнее в первой части месяца, особенно до 5 числа, будут продвигаться дела с документами и формальными процедурами, поездками и транспортом, образованием. В них (а также в любых ситуациях, где наблюдаются сложности) в начале месяца рекомендуется сосредоточиться на наведении порядка, устранении долгов и недоделок, более четкой простройке целей.

 

 

Более сложной окажется вторая декада марта, особенно с 13 по 20 марта.

 С одной стороны, здесь образуется напряженный, взрывоопасный фон, который может дать как просто очень насыщенный событиями и эмоциями период, стремительно развивающиеся ситуации, повышенный ритм в делах… Так и высокую опасность конфликтов, травм, остро проявляющиеся проблемные обстоятельства.

 И одновременно установится сильная неопределенность во внешних обстоятельствах, затрудняющая принятие правильных решений и выход из всех возможных сложностей.

 

Во второй декаде марта сложно будет объективно оценить происходящее, многое покажется непонятным и запутанным. Непросто окажется определиться с собственными планами и приоритетами. Увеличивается риск обмана, дезинформации, сплетен, мошенничества, краж, потерь.

 Многие дела временно подвиснут или начнут выходить из-под контроля. Не пускайте важное на самотёк, но и не спешите с радикальными действиями.

 

В идеале в этой части месяца не начинать нового и не совершать излишне резких шагов. Если действовать – то придерживаясь готовых планов и имеющегося опыта. Избегайте риска и импульсивных решений, сомнительных предприятий и авантюр.

 

Лучше всего завершать начатое, подводить итоги, приводить все дела в порядок. Особенно в последней лунной фазе с 15 по 20 марта.

 

Интересно, что этот промежуток во многих ситуациях станет «моментом истины», показав их внутреннюю суть. Они могут либо упрочниться, взять курс на долгосрочную перспективу, либо неожиданно развалиться. В лучшем случае – кардинально видоизмениться. Хотя не сразу станет понятно, с чем мы имеем дело. В первую очередь сказанное коснется любых взаимоотношений, наших чувств и желаний, а также финансов.

 

 

Последняя часть месяца, после новолуния 21 марта, снова обозначает неплохой период для инициатив и начинаний. Многие трудности здесь легко разрешатся. Или, как минимум, прояснятся обстоятельства, и можно будет найти верное решение.

 

Третья декада больше способствует материальным и практическим делам, насущным вопросам. Достаточно благоприятна для бизнеса, серьезных трансформаций, реорганизаций. Причем в выигрыше останется тот, кто проявит максимально инициативы и настойчивости. Не бойтесь пробовать что-то новое, нестандартное и открывать непроторенные дорожки.

 

Именно начиная с последней трети марта проявятся все важные перемены и нововведения глобального характера, о которых сказано вначале статьи.

 

Последние числа марта (с 25-26 числа) рекомендуют переключиться на деловые вопросы, работу и вообще руководствоваться логикой и разумом, а не чувствами. Эти дни благоприятны для контактов и оформления документов, сделок; для поездок и дел с транспортом, интеллектуальной деятельности и обучения.

 Но они окажутся сложными и непредсказуемыми для взаимоотношений и материальной сферы. Не рекомендуются новые знакомства и выяснение отношений, брак и помолвка, крупные покупки и инвестиции, серьезные манипуляции с внешностью и косметологические вмешательства.

 

    

 

Благоприятные дни в марте 2023*: 1, 4, 5, 12 (2 половина), 14 (2 пол.), 15 (2 пол.), 17 (1 пол.), 18 (1 пол.), 19, 22, 23, 24 (1 пол.), 26 (2 пол.), 27 (1 пол.), 28, 31 (2 пол.)

  Напряжённые дни в марте 2023: 3, 6 (1 половина), 7, 8 (1 пол.), 10, 12 (1 пол.), 15 (1 пол.), 17 (2 пол.), 18 (2 пол.), 21, 24 (2 пол.), 26 (1 пол.), 29, 31 (1 пол.)

 * Благоприятные рекомендации более актуальны для повседневных дел и действуют с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю. Для важных дел и начинаний требуется дополнительный анализ. Также фон конкретного дня может быть не одинаковым в разное время суток.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

  

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

 

               

 

Astrolaris