Гороскоп на февраль 2023

Гороскоп на февраль 2023

Февраль 2023 года – месяц неплохой, но неоднозначный.

С одной стороны, он подходит для новых начинаний и активной, целеустремленной деятельности, расширения существующих проектов. Многие темы будут развиваться интенсивно. А вложенные усилия дадут быстрые всходы.

 С другой стороны – месяц может принести много изменений в планах и внешних условиях.  Одновременно действуют противоречивые влияния, из-за чего в одной сфере может повезти, в то время, как в другой вы что-то потеряете.

 

Поэтому действовать и принимать решения рекомендуется «по ситуации». Также будьте готовы проявить гибкость, быстро перестраивать свои планы. Многое будет зависеть и от индивидуальных влияний, и от нашего личного выбора.

  

Наибольшую вероятность резких изменений обстоятельств и непредвиденных происшествий несет первая декада февраля. Особенно первая неделя.

 

Плюсы этого периода – повышенный энергетический и эмоциональный тонус, прилив энтузиазма. Это сделает нас более работоспособными, решительными, позволит успевать больше. Найти силы на то, на что их обычно не хватает.  Или решиться на какой-то важный поступок, разговор. Рекомендуется физическая активность, занятия спортом.

 

 Но здесь все будет происходить очень непредсказуемо и неупорядоченно; проявятся новые обстоятельства и информация, которые многое поменяют.

 

 

 

Поэтому в первую неделю февраля лучше не затевать крупных серьезных начинаний. Займитесь более мелкими, быстро реализуемыми вопросами. Использовать энергии этих дней более позитивно поможет настрой на осознанные перемены в жизни, новый опыт, эксперименты.

 

Наиболее благоприятны для важных дел и начинаний в этой части месяца дни 7-10 февраля. Такое светлое окошко с наименьшими рисками.  Дает поддержку и интересные возможности также в отношениях и финансовых делах, подходит для покупок и косметических процедур, стрижки.

 

При этом дни с 7 по 12 февраля создают трудности и напряженные ситуации в поездках и на транспорте, в делах с документами и информацией. Старайтесь не болтать лишнего.  Может раскрыться некая важная информация, правда о прошлых событиях или намерениях людей. Хотя это может быть и не слишком приятно.

 

 

Вторая декада февраля, с 11 по 19 число, скорее будет связана с некоторым замедлением темпов в событиях. Могут выявиться препятствия в делах, трудности в вопросах формального и бюрократического характера, в контактах с начальством и вышестоящими органами.  Если у вас есть старые долги, не исполненные обязательства, то здесь ими придется заняться.

 

Также в эти дни нам будет сложно разобраться в своих и чужих чувствах и желаниях. Восприятие реальности окажется несколько иллюзорным, необъективным; повышается опасность столкнуться с обманом и неопределенностью происходящего.

 

Вторая декада усилит романтический фон и творческий потенциал; поможет в духовных практиках и психоанализе. Но серьезные дела и начинания могут продвигаться не слишком удачно.  В личных отношениях чувства могут даже углубиться, но новые знакомства несут риск иллюзий, обмана. Постарайтесь узнать человека получше, прежде чем довериться ему.

 

В этой части февраля, особенно в последнюю лунную фазу (14-19 февраля), лучше завершать начатое и приводить в порядок все текущие дела.

 

 

Третья декада месяца, после новолуния 20 февраля, очень даже позитивная. В чем-то она подарит новые возможности и удачу. В чем-то – свободный выбор и передышку от фоновых проблем.

 

Но учтите, что многие бонусы будут неявными. Если вы знаете, что вам нужно, и отслеживаете возможности для этого – получите то, что просите. Если же просто сидите и ждете «с моря погоды» - здесь уже у кого как. Кому-то случайно выбросит на берег бутылку с сокровищем. А кто-то просто отдохнет, насладившись хорошей погодой.

 

В этот период, как и в самом начале февраля, можно ожидать прилива энергии и настроения, быстрого развития событий и отдачи от вложенных усилий.  Можно начинать новое, проявить инициативу.

 

Дни, начиная с 24 февраля, хороши для активных контактов и поездок, вопросов с документами и транспортом, интеллектуальной и научной работы, обучения; медицинских процедур. Подходит для приобретения транспортных средств и техники.

 

Последние дни февраля (с 24 числа) и начало марта 2023 благоприятны для крупных покупок и финансовых дел, инвестиций; косметических процедур; обращения в инстанции и к влиятельным лицам; для светских и публичных мероприятий;  личных и деловых знакомств и налаживания отношений.

 

    

 

Благоприятные дни в феврале 2023*: 2, 4 (вторая половина), 5 (1 пол.), 9, 10, 14, 16 (1 пол.), 18 (2 пол.), 22, 23, 24 (2 пол.), 28 (2 пол.)

 Напряжённые дни в феврале 2023: 4 (первая половина), 5 (2 пол.), 6, 7 (2 пол.), 11 (2 пол.), 12, 13, 15 (1 пол.), 18 (1 пол), 19, 20, 21, 24 (1 пол.),  25, 26, 28 (1 пол.)

 * Благоприятные рекомендации более актуальны для повседневных дел и действуют с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю. Для важных дел и начинаний требуется дополнительный анализ. Также фон конкретного дня может быть не одинаковым в разное время суток.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

  

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris