Гороскоп на март 2022

Гороскоп на март 2022

Март 2022 года – ещё один достаточно благоприятный месяц, подходящий как для новых начинаний, так и способный принести рост и развитие текущим проектам. Многих в этом месяце ждёт прилив вдохновения и встреча с удачными возможностями.

 

В целом наибольшую поддержку любым делам даёт 1 декада марта. Но новое начинайте после новолуния – с 3 марта.  Здесь проявятся основные возможности месяцы и подарки фортуны.

 

В этот период все процессы будут развиваться активно, а вложенные усилия дадут быструю отдачу. Иногда даже чрезмерную. Поэтому, несмотря на общий благоприятный фон, здесь многие ситуации претерпят серьезные изменения.  И часто это будет спровоцировано нашим эмоциональным напряжением и нетерпимостью.

 

Чувства будут на пределе, и станет очень сложно держать их на привязи. В чем-то это может сыграть полезную службу. Например, люди станут более откровенными, будут выражать свои истинные эмоции. Это может дать мощный толчок застрявшим историям – развитию отношений или разрыву изживших связей, выходу из потерявших актуальность ситуаций.

 

Но может и разрушить то, что ещё представляет ценность. Так что старайтесь держать себя в руках в первую неделю марта.

 

В сфере финансов первая декада марта тоже будет интенсивной, но неоднозначной. Так, есть возможность привлечь очень большую прибыль или новый источник дохода. Или же, наоборот, потерять в крупных размерах. Так что здесь тоже не будьте импульсивны и оценивайте каждый шаг.

 

 

Вторая-третья декада марта 2022, когда усилится влияние знака Рыб и Нептуна, создадут легкий фон неопределенности и расслабления. Это исключительный период для творчества и романтического общения, духовного развития и отдыха. Но серьезные дела могут решаться с трудом, а принятие важных решений будет несколько затруднено.

 

Мы можем находиться в иллюзиях и видеть вещи в слишком радужном свете. Имейте это ввиду, если вам поступит какое-то слишком заманчивое предложение. Особенно от людей, которым нет оснований верить на слово.

 Многие проблемы окажутся завуалированы, а неприятная правда легко скроется за пылью, пущенной в глаза. Вторая и третья декада месяца подходят для тайных действий,  интриг, обходных путей.

 

 В это время лучше слушать сердце и интуицию. Если вам будет сложно разобраться в происходящих событиях и повлиять на них, лучше временно отпустите ситуацию. Возможно, все разрешится само собой.

 

Наиболее трезвый разум в этом диапазоне будет примерно с 17 по 22 марта. Эти дни рекомендуются для деловых контактов и сделок, реализации новых идей; для поездок и дел с документами, юридических вопросов; для интеллектуальной деятельности и обучения, дипломатических акций, публичных выступлений.

 Это же частично касается и последних дней месяца, после 25 марта.

 

 

В сфере чувств, отношений, а также финансов почти вся вторая половина марта несет неустойчивость, особенно с 16 по 23 число.  Этот отрезок не благоприятен для знакомств, развития отношений и серьезных денежных дел, включая крупные приобретения.

 

Многих с 16 по 27 марта потянет на разнообразие в чувствах и впечатлениях. Однако такие приключения могут доставить проблем, если не соблюдать осторожность.

 

Также вторая половина марта 2022 настоятельно рекомендует воздержаться от радикальных изменений во внешности и интерьере, серьезных косметологических процедур и начала ремонта.

  

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

На следующей странице: ГОРОСКОП НА МАРТ 2022 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

 

               

 

Astrolaris