Гороскоп на апрель 2021

Гороскоп на август 2019

Апрель 2021 – еще один яркий и динамичный месяц, подходящий для новых начинаний и активности в продвижении текущих дел. Пожалуй, лучший в этом году, наряду с мартом. Предпочтительнее сейчас что-то начать, а позже откорректировать по ситуации, чем откладывать важные проекты на более поздние периоды года.

 

Все процессы будут развиваться быстро и решительно, хоть и не всегда так, как мы это видим ))

 

Наиболее благоприятны первая-вторая декады (до 20 апреля).  Особенно для сфер, требующих особой активности, волевого импульса, напора, и имеющих элемент соревнования, борьбы. Такие, как бизнес, спорт, производство, начало судебных процессов, различные конкурсы и состязания, экстремальный отдых и т.д.

 

Также здесь довольно энергично должны продвигаться юридические вопросы и тема образования, дальних поездок и зарубежных контактов.

 

Многие в этой части месяца испытают прилив энергии и потребность в социальной реализации, достижениях. Что позволит легко решать даже обычно сложные вопросы. Хорошо сюда запланировать то, на что обычно не хватает смелости.

 

Однако до новолуния 12 апреля лучше будут идти дела, которые являются продолжением ранее начатого или новым этапом в рамках уже существующего проекта. По крайней мере, не стоит сейчас резко менять заранее составленные планы или существенные их детали. Это может оказаться поспешным. Все действия должны быть продуманными и логически обоснованными.

 

 

После новолуния 12 апреля можно начинать новое. Однако в целом вторая декада месяца (с 12 по 20 апреля) несет некоторую неустойчивость и элемент риска. Здесь будет происходить глубинная перестройка как в наших чувствах и потребностях, так и во внешних обстоятельствах. Поэтому в серьезных делах обязательно учитывайте свежие тенденции, наводите справки, собирайте информацию.

 

 Успех в делах или хорошие возможности также придут при условии внедрения кардинальных перемен. Быстрый старт нового возможен при условии полного завершения старого. От нас потребуется решимость расставаться с привычным без сожаления.

 

  Третья декада (после 20 апреля) резко сместит акцент на устойчивый и практичный знак Тельца. Наступает период, благоприятный для более размеренной, но основательной деятельности, практической работы, материальных ценностей. Это плодотворное время для земледелия и животноводства, материальных вопросов, заботы о своем теле.

 

Но одновременно активизируется находящийся в Тельце Уран и его напряженный аспект с Сатурном. Поэтому третья часть месяца окажется более сложной и связанной с резкими переломами в сложившихся ситуациях. Могут обостриться уже проявлявшие себя ранее проблемы и противоречия. В частности, которые могли наблюдаться в январе – начале февраля.

 

 

Перемены здесь неизбежны, но будьте аккуратны, принимая решения. Если уверенности нет – ограничьтесь размеренной повседневной работой. Или более тщательно подбирайте дни для важных мероприятий. Т.к. все будет меняться очень быстро.

 

Такие будоражащие аспекты на фоне, казалось бы, стабильного и надежного Тельца должны нас научить тому, что сохранить устойчивость и накопленные ресурсы в нынешних условиях можно только при условии актуальных обновлений и применения новых методов.

 

В общем, здесь многих ждет хорошая встряска и столкновение с непривычными условиями, заставляющие действовать нестандартно и быстро искать новые решения.

 

Продлится такой фон по первые числа мая включительно.

 

Последние числа апреля находятся под влиянием полнолуния. Поэтому рекомендуется быть аккуратнее и не затевать важного.

  

ФИНАНСЫ

 

Практически весь апрель 2021 года не выглядит очень привлекательно для финансовых дел и крупных покупок.

 

В первой декаде хоть и складываются благоприятные аспекты, но здесь все будет происходить очень быстро, возможности окажутся кратковременными. И в целом многое будет зависеть от других людей и внешних обстоятельств. В это время скорее можно говорить об отдаче от ранее вложенных ресурсах. Для новых же инвестиций оно не благоприятно.

 

Наиболее опасен отрезок с 9 по 14 апреля. Здесь лучше даже от покупок воздержаться. Вероятны крупные потери и растраты.

 

Относительно стабилен период с 15 по 19 апреля. Большой фортуны здесь нет, но для материальных дел благоприятно.

 

А вот с 20 по 27 апреля – еще один крайне нестабильный период, когда следует быть аккуратнее с ресурсами.

 

ОТНОШЕНИЯ

 

В первой декаде апреля отношения будут развиваться достаточно динамично и эмоционально. Знакомства станут завязываться легко и быстро. Правда, чувствам может не хватать глубины. Основной мотивацией остаются у одних инстинкты и сиюминутные порывы (которые могут оказаться не продолжительными), у других – рассудок и сформированные стереотипы. В общем, сложно будет разобраться, чего мы сами хотим, и чего - другие люди.

 

Зато это отличное время, чтобы «завоевать» кого-то, кто давно вам интересен. Или добавить огня в уже устоявшийся союз.

 

Ближе к середине месяца накал страстей начнет нарастать. Усилятся проявления ревности, подозрительности, психологического давления в отношениях. Могут обостриться давнишние проблемы, спровоцировав жаркие споры и поставив ситуацию на грани разрыва.

 

В некоторых случаях, наоборот, этот период будет сопровождаться стремительным развитием отношений и яркими проявлениями расположения. Включая щедрые подарки и громкие жесты. Однако это все будет на грани и с перепадами из одной крайности в другую.

 

В середине месяца, когда планета любви Венера зайдет в знак Тельца, все резко успокоится и даже затормозится. Мы сможем, наконец, взглянуть на все более трезво и понять, надо нам оно или нет… 

 

Однако примерно с 20 апреля Венера встретится с Ураном, вновь поставив наши чувства под испытание. Для новых знакомств и углубления отношений период не лучший. Но стоит что-то пересмотреть, изменить.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Astrolaris