Гороскоп на сентябрь 2019

Гороскоп на август 2019

Сентябрь 2019 года – отличный месяц для различных дел и начинаний, реализации намеченных планов! Он позволяет предварительно оценить итоги года, но и оставляет еще достаточно времени для того, что мы еще не успели сделать...

В целом сентябрь продолжает многие тенденции, наметившиеся еще во второй половине августа: как по конкретным сферам и ситуациям, в которые Вы оказались вовлечены, так и по общему настрою. Месяц благоприятствует активной целеустремленной деятельности, решению материальных, практических вопросов, старту долгосрочных проектов.

  Он может заложить начало или создать предпосылки для каких-то длительных, масштабных процессов. Особенно это касается первой половины месяца. Но в то же время, как и август, несет зерно решительных перемен и новизны во многих делах. Можно произвести какие-то изменения в методах и направлениях, применить новые способы в работе, новые навыки и знания, попробовать себя в непривычном ракурсе. Причем очень вероятно, что такие новшества сейчас приживутся, удачно впишутся в уже налаженный ритм и имеющиеся планы.

 Точка новолуния приходится на 30 августа. Поэтому уже с начала сентября можно смело вовлечься в решение важных, серьезных вопросов. В общем-то сейчас рекомендуется подходить ко всему, чем Вы заняты, серьезно и ответственно, вспомнив об имеющихся долгах и обязательствах. Многим представятся перспективные возможности, но связанные с необходимостью принятия на себя дополнительной ответственности или требующие упорства, терпения. Сентябрь помогает трудолюбивым и целеустремленным личностям, четко знающим, что им нужно в жизни, и готовым вкладываться в свою цель.

 Сентябрь, особенно первая его половина, делает наше восприятие мира и приоритеты достаточно конкретными, приземленными. Поэтому мы будем в первую очередь озадачены решением вопросов с работой, финансами, хозяйственно-бытовыми делами, а также здоровьем. Активно будут развиваться деловые ситуации и контакты. Можно заниматься как анализом, аудитом, так и планированием. Неплохо посвятить время решению каких-либо формальностей, оформлению документов, сбору справок, составлению отчетов, а также другой работе, требующей скрупулезности и сосредоточенности.

 Если во взаимоотношениях с окружающими или совместной работе уже какое-то время присутствуют недосказанности, тормозящая неопределенность, то сейчас – самое время прямо и четко обсудить детали, разложив все своим местам.

 Из минусов такого фона можно отметить излишний формализм и придирчивость. Поэтому в любых делах и контактах необходимо действовать по правилам, быть внимательным, лаконичным и готовым показать, чем Вы можете быть полезны. Сейчас от Вас ждут четких аргументов, а не лирику.

 Сложность месяца в том, что наряду с интересными возможностями, упрочнением и стабилизацией различных процессов, развитием дел, мы можем столкнуться с неоправданными ожиданиями и даже ситуациями обмана, совершить ошибки. Этим собирается отличиться все та же первая половина сентября.

  Риск ошибок, вероятнее всего, будет связан с гипертрофированным стремлением к совершенству (привет перфекционистам!), поиску лучшего там, где и так все в порядке, или же изначально завышенными ожиданиями.

 К примеру, Вам предлагают неплохую должность, но Вы, вдохновившись мотивирующим карьерные амбиции контентом, считаете, что достойны лучшего, и отказываетесь. Но в результате альтернативный вариант мечты Вам не достается или оказывается на деле не таким уж привлекательным.

 Важно: сентябрь хоть и предлагает возможности для развития, но они не будут сказочными или стремительными. Они будут реальными – со всеми и достоинствами, и недостатками одновременно, а также будут подразумевать готовность работать. Сейчас необходимо делать выбор в пользу тех вариантов или способов действия, которые подразумевают неспешное, но основательное развитие, надежность и устойчивость.

 Поэтому спуститесь на землю, выбирайте «синицу в руке», стараясь мыслить трезво. Знайте себе цену, будьте настойчивы, но не задирайте амбиции до звезд. Предложения, обещающие какие-то слишком уж шикарные перспективы, не соответствующие ситуации, должны насторожить.

 Весь месяц вполне способствует укреплению или поиску новых контактов, взаимоотношений – как личных, так и деловых. Благоприятны заключение соглашений, начало сотрудничества, переговоры, поиск совместных решений, а также перевод отношений на новый уровень.

 Однако начиная примерно с середины месяца, значимость этой сферы начнет еще больше усиливаться, достигнув максимума к концу сентября. В этот период большую ценность обретут коммуникативные и дипломатические навыки, совместная деятельность, эмоциональный микроклимат в семье и коллективах.

 Это неплохое время для поиска партнеров и любви, налаживания отношений; для юридических дел, культурного развития и просвещения, презентаций и выступлений, творчества. Благоприятно все, что направлено на украшение, благоустройство, совершенствование внешнего облика или окружающего пространства: косметологические манипуляции, приобретение одежды, косметики, украшений; косметический ремонт или перестановка в интерьере. Здесь даже рекомендуется что-то пересмотреть, изменить или обновить в своем имидже или отношениях с окружением.

 В сфере финансов первая половина месяца (и даже лучше первая неделя) больше способствует долгосрочным вложениям и инвестициям (в том числе в недвижимость), ориентированным скорее на сохранение средств, чем на получение прибыли. Допускаются крупные расходы на что-то реально нужное, полезное, на бытовые нужды: строительство, капитальный ремонт, медицинские услуги, бытовую технику. Рекомендуется упорядочить и рационализировать свои денежные дела, имеющиеся вклады и обязательства, пересмотреть их условия, закрыть ненужные.

 А вот вторая половина сентября способствует прибыли, преимущественно за счет выгодных сделок или от партнеров, взаимодействия. Третья неделя сентября несет несколько неустойчивый, рискованный фон. А вот конец месяца благоприятен для вложений, кредитов, может принести возможности для заработка или отдачу ранее вложенных ресурсов.

 Для более детального планирования важных дел смотрите еженедельные астрологические прогнозы или же обратитесь за индивидуальной консультацией астролога.

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

               

 

Astrolaris