Астрологический прогноз на май 2019

Гороскоп на февраль 2019

Май способствует стабилизации и упрочнению основных сфер жизни, получению ощутимых результатов от прошлых усилий. Но в то же время принесет и важные перемены. И то, и другое будет наблюдаться в более широких масштабах, нежели в предыдущем месяце, либо на фоне более основательных процессов и структур.

Месяц благоприятен для любой практической деятельности, направленной на укрепление позиций в своем деле, достижение конкретных целей, для начала и развития долговременных или крупных проектов. При этом в планировании важных дел и начинаний рекомендуется сверяться с моими еженедельными и ежедневными астрологическими прогнозами.

Многие события и ситуации будут иметь основательные, долговременные последствия, причем это касается как начинаний и полученных достижений, так и происходящих изменений. На волне сейчас преимущественно крупные предприятия, а также связанные со сферой промышленности, сельского хозяйства, строительства, финансов, эстетическая медицина и сфера здоровья и красоты в целом. Неплохо устраиваться на работу или начинать новые проекты.

Основные ценности и возможности сейчас будут лежать, что называется, под ногами. Это отнюдь не мотивация к тому, чтобы собирать мусор :)  Просто рекомендуется ставить в приоритет наиболее близкие и реальные объекты, над которыми Вы можете начать работать уже сейчас и, возможно, почти сразу получать хоть не большую, но ощутимую прибыль (или другой результат, если речь не о материальном). Но это должны быть не однодневные планы, а те направления, которые в перспективе можно будет расширять, развивать и перевести на принципиально иной уровень. Словом, синица в руке сейчас однозначно удовлетворит Вас гораздо больше. Да и просто если оглядеться вокруг, чуть дальше своего носа, можно понять, что буквально под рукой крутится множество реальных возможностей, и поэтому нет смысла сидеть ждать манны небесной, закармливая себя мечтами о светлом будущем.

Для бизнеса, работы, деловых проектов май достаточно благоприятен, может принести рост и развитие, заметные результаты вложенных ранее средств, в том числе финансовых.

А вот для сферы чувств и личных отношений первая-вторая декада месяца могут оказаться беспокойными, нагоняя одну волну за другой на мирно расположившихся на лазурном берегу влюбленных.))  Самыми нестабильными здесь ожидаются периоды с 5 по 11 и с 16 по 20 мая. Третья же декада окажется достаточно теплой и может дать возможности для исправления всех наломанных дров.

Финансовая сфера до 21 мая также находится в неустойчивом состоянии и сопряжена с рисками. Некоторые получат неплохую прибыль, но преимущественно от прошлых вложений или текущих проектов, работы и т.д. Новые финансовые проекты могут быть успешными только в рамках неких крупных, надежных корпораций.  Также можно решать другие финансовые вопросы, не связанные прямо с вложением или расходованием средств. Для последнего вполне подходит третья декада месяца.

Май - плодотворный период и для творческих людей, особенно в сфере прикладного творчества, дизайна, художников. Даже заядлым мечтателям и интеллектуалам он подарит возможности для обретения устойчивости и применения своего таланта в жизнь.

 В первых числах месяца подведите итоги и завершите необходимые процессы. А вот после новолуния, с 5 мая, уже можно очень активно брать быка за рога и выжимать из него всю мощь. Отрезок примерно с 5 по 15 мая – основная движущая сила этого месяца, когда рекомендуется приложить максимум практической инициативы, сосредоточившись на наиболее важных и приоритетных направлениях.

С 16 по 21 мая – переходный период, когда могут наметиться некоторые важные обновления, влияющие на Ваши дальнейшие планы.  Эти дни будут сопровождаться ощущением нестабильности, неуверенности, в лучшем же случае – готовностью к открытию новых горизонтов. Какие-то события могут стать приятным сюрпризом или представить неожиданные возможности, над которыми нельзя долго думать, а то они уплывут к более решительным кандидатам на счастье. :)

После 17 мая много внимания и активности будет направлено в темы, связанные с домом, семьей, родственниками, детьми и материнством. Благоприятно начинать или возобновлять ремонт или просто проводить генеральную весеннюю уборку; сделки с недвижимостью, переезжать; вовлекаться в решение важных семейных вопросов, делать что-либо вместе с семьей или просто побыть рядом с близкими, вместе съездить в отпуск.

Последняя декада месяца, с 21 по 31 мая обещает быть более легкой и подвижной. Если в течение первых двух декад мая дела будут развиваться медленно, но основательно, ориентируясь на практический, видимый результат, то здесь приоритеты начнут плавно перетекать на сферу коммуникаций, передачи информации, получения опыта и знаний. Увеличится количество поездок и общения. Благоприятный период для начала обучения и написания научных работ, прочих интеллектуальных занятий; для новых знакомств, обмена мнениями и идеями; для торговли и рекламы, СМИ, посреднической деятельности, для начала работы и проектов в соответствующих отраслях. Кроме того, это благоприятный период для темы любви и отношений: станут легче завязываться знакомства, и они, более вероятно, будут успешными и продолжительными. Также здесь хорошо укреплять и налаживать уже существующие взаимоотношения.

На следующей странице: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

ГОРОСКОП НА 2019 год

              

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris