Гороскоп на 2019 год СКОРПИОН

Если прошедший 2018 год должен был подарить Скорпионам новые возможности и начинания, то наступающий 2019 как раз будет все эти процессы оформлять, обтачивать и приносить конкретные результаты того, во что были вложены усилия в прошлом году. Это хороший, перспективный год для многих Скорпионов, когда им нужно уделить внимание закреплению достигнутых результатов и переводу их из количества в качество: так, чтобы они не оказались быстро «отстрелявшимися» и ушедшими в историю, а работали на Вас и приносили плоды на долгое будущее. Поэтому сейчас рекомендуется чуть замедлить темпы и сделать акцент на более надежных и долгоиграющих проектах и целях. 2019 год достаточно перспективный в плане финансов, в том числе тех доходов, которые идут от работы и бизнеса, начатых чуть раньше. У одних финансовая отдача будет уже в начале года, у других – ближе к концу. Главное – не бросать то, во что Вы уже  вложили время и силы, дожимайте это дело до конца.

 Немного особняком от остальных Скорпионов стоит группа родившихся в начале знака, с 23 по 30 октября. У них слово «стабильность» пока звучит больше в переносном смысле, а речь идет скорее об изменении в понимании того, что именно воспринимается ими как основа стабильности. Здесь задача состоит либо в том, чтобы привнести какие-то свежие идеи и обновления в те позиции, которые были достигнуты в прошлом, видоизменить их, модернизировать; либо находить свою опору по жизни в каких-то новых сферах и категорях.

 Наибольшую поддержку в 2019 году получат Скорпионы, рожденные с 7 по 16 ноября. За счет достатка энергии, опоры в виде достигнутых ранее успехов и высоких целей у них есть все шансы для того, что сделать реальностью даже самую смелую мечту. Активна сфера романтических чувств, любви и творчества.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Astrolaris