Гороскоп на 2019 год ВЕСЫ

Весам в 2019 году точно будет не скучно. Год может стать успешным и результативным при условии, если вы не будете лениться. Хотя большинству представителей знака расслабиться будет непросто: периодически возникающие события, обстоятельства будут вздергивать их, заставляя активно включаться в решение актуальных вопросов и приводить в порядок значимые дела. Многое, что происходит, будет неслучайным, даже если Вам будет казаться, что «все против Вас» и  «все специально как назло»)). Продвижению Ваших дел в ближайший год будут способствовать развитие коммуникативных навыков и расширение круга общения, знакомств, полезные поездки. Хороший год для обучения, освоения новых навыков. Можно запланировать приобретение автомобиля. Сфера, связанная с жильем, недвижимостью, семьей потребует внимательного и ответственного, вдумчивого отношения. К этому могут призвать наметившиеся сложности. Какие-то конкретные ситуации в данных темах вряд ли окончательно разрешатся в течение года. Скорее они будут связаны с задержками и ограничениями. Но при этом хорошо совершать действия, которые помогут реализовать данные вопросы в будущем. Например, начать строительство дома или вложить средства в долевое строительство.

 Для Весов первой декады (дата рождения с 22 сентября по 2 октября) 2019 год принесет некоторое облегчение по сравнению с предыдущим периодом. У них сложные ситуации скорее будут являться отголосками того, что уже было. При этом остается некоторая нестабильность, неустроенность в обстоятельствах. Поэтому лучше не строить четких планов, а реагировать по ситуации, подстраиваться под нее. Вероятнее всего неустойчивость будет проявляться в финансовой сфере. Обратите внимание на те события и возможности, которые происходили в конце 2018 года – они будут составлять основу и следующего года.

 Большее внимание звезд приковано к Весам, родившимся с 7 по 17 октября. Для них 2019 – яркий год, связанный как с хорошими возможностями, так и с трудностями. Результаты будут достигаться трудом и умением ждать. Иначе никак. Еще от Вас потребуется готовность брать на себя ответственность и отнестись серьезно ко всему, что Вы делаете. В первое время результаты могут быть весьма скромными. Но сейчас лучше сделать упор как раз на те цели и проекты, которые подразумевают хороший итог позже, чем «абы-какой» сейчас.

 Год может быть достаточно стрессовым для рожденных с  14 по 17 октября. Им необходимо что-то серьезно изменить в себе или в своей жизни. Хорошо, если вы понимаете, чего именно могут коснуться такие передряги. Совсем тяжелые события возможны у тех, кто видел надвигающиеся «звоночки», но упорно их игнорировал. У остальных же всегда есть шанс взять судьбу в свои руки.

 У родившихся после 17 октября будут похожие тенденции с той разницей, что они окажутся более быстрыми, и придутся преимущественно на конец года, ну или начнутся только там. Остальное время рекомендуется использовать для того, чтобы подготовить почву для будущих событий.

  

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris