Гороскоп на 2019 год ДЕВА

У Девы в наступающем годы повысится целеустремленность и работоспособность, амбициозность в достижении желаемого. Однако действуя ради определенной высокой цели, Вы можете в итоге столкнуться с тем, что эта цель не является истинной. Поэтому сейчас Вам рекомендуется копнуть глубже и определить свои настоящие ценности, а также первопричины сложившихся ситуаций. Вероятнее, что корни этого всего Вы найдете в каких-то сугубо личных моментах (собственные чувства, желания, эмоции) или в сфере ближайшего окружения (дом, семья, любимые люди, личные отношения). Именно в таких сферах лежат в 2019 году ваши основные возможности. В этот период усилится эмоциональный фон и значимость сферы чувств. Хорошо, если они будут служить для Вас источников вдохновения, а не тормозом в виде внутренних переживаний.  В этом году нужно стараться сохранять объективность по отношению к себе и ставить реальные, более близкие задачи, которые Вы будете реализовывать поэтапно, небольшими шагами. Это неплохой год для решения конкретных вопросов, которые помогут укрепить свои  позиции в жизни. Но необходимо избавляться ошибочных установок, иллюзий и неуверенности в себе. Особенно воздержитесь от разного рода авантюр и «легких» способов. Если у Вас остались незавершенные дела, то лучше сейчас сосредоточиться на их доработке, и пока не начинать нового.

 У августовских Дев в 2019 году могут произойти некоторые приятные перемены или же тенденции, направленные на обновление жизненных ситуаций, освобождение от груза прошлого или старых обязательств, долгов. Благоприятно освежить свою жизнь чем-то новым, попробовать нечто, что для Вас непривычно или даже раньше казалось неприемлемым. Позвольте снизить себе планку обязанностей и вздохнуть глубже. Хороший год для реализации в творчестве, освоения прогрессивных направлений в работе и технике, смены сферы деятельности или рабочего графика на более гибкий и свободный.

 Девам, рожденным с 6 по 17 сентября, следует придерживаться более традиционных методов и планов. Для Вас это год для упорной, сосредоточенной работы, когда Вы создаете себе тот фундамент, на котором будете строить свои достижения в будущие периоды. Нужно ли говорить, что его прочность зависит от вложенных усилий? Результаты в течение года также будут, если Вы постараетесь, но не стоит рассчитывать на быструю и щедрую отдачу. Сейчас необходимо делать ставку на перспективные, долгоиграющие проекты. Например, благоприятно вкладывать в решение жилищного вопроса (начало строительства, начало накоплений на улучшение жилплощади, планирование ипотеки и т.д.).

При этом тем, чья дата рождения находится между 6 и 12 сентября, рекомендуется быть очень аккуратными в действиях и особенно новых начинаниях. Так как придется столкнуться либо с собственной неуверенностью, растерянностью, либо с нечестными партнерами, либо вообще с такими внешними обстоятельствами, которые будут создавать очень неопределенный фон. Поэтому если у Вас есть какие-то сомнения по поводу конкретной ситуации – просто не ввязывайтесь в нее или же семь раз отмерьте, прежде, чем резать.

 У Дев, родившихся после 17 сентября, основные возможности появятся ближе к концу года. Однако не нужно весь год сидеть ждать настроения. Лучше это время использовать для того, чтобы спланировать и продумать заранее все свои проекты. Потому что времени будет мало, и если «хорошая мысля» посетит Вас только к декабрю, то вряд ли Вы успеете в такой короткий срок сделать все правильно и с пользой.

 

 ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Astrolaris