Гороскоп на 2019 год РАК

 Для Рака 2019 год не будет связан с таким же стремительным развитием, как предыдущий. Скорее, наоборот, во многих делах придется притормозить или занять выжидательную позицию. Однако год все равно станет очень важным, так как принесет достаточно судьбоносные, знаковые события. Это может быть что-то новое, или же раскроются несколько с иного ракурса уже знакомые обстоятельства. Не факт, что это будет нечто грандиозное, однако звездам виднее, каким именно должен быть Ваш путь. И именно на эту предопределенность они будут намекать в ближайшие месяцы. Основные, факторы, которые мешают Вам реализовать свои планы, исходят из трудностей во взаимоотношениях с близкими людьми и деловыми партнерами, необходимость принимать чужие правила игры. Хотя возникающие сейчас контакты и развиваются со скрипом, тем не менее, многие из них могут оказаться длительными и плодотворными на перспективу. В 2019 году у Вас будут неплохие возможности по работе. Но это в первую очередь не те ситуации, когда вы получаете признание и реализуете свои карьерные устремления (хотя не исключены и такие), а именно необходимость развиваться  профессионально, нарабатывать опыт и навыки, вкладывать усилия в свои будущие успехи.

 Раки первой декады (рожденные в июне) наконец-то смогут выдохнуть, так как с трудностями и ограничениями для них скорее был связан прошедший год, а сейчас предстоит только разгребать последствия. Вы сможете ощутить себя более свободными, вдохновленными, преисполненными новых идей и планов. Благоприятно реализовать какие-то желаемые изменения в жизни, вовлечься в новое занятие, которой доставляет радость и позволяет раскрепоститься. Почти весь год у Вас достаточно свободы для действий. Но примерно в четвертом квартале можно ожидать каких-то новых, судьбоносных тенденций, которые уже более явно будут навязывать Вам какую-то определенную линию поведения.

 Ракам, родившимся с 6 по 14 июля, в наступающем году придется принимать много условностей и мириться с внешними обстоятельствами, ограничивающими возможности для их движения вперед и реализации планов. Многие дела будут продвигаться с трудом, поэтому лучше всего сейчас привести в порядок то, что уже имеется, не начиная новых проектов. Старайтесь не позволять себе испытывать разочарование и впадать в уныние. Сосредоточьтесь на повседневной работе и развитии своих способностей, наработке опыта – это принесет хорошие результаты в будущем. В этом году можно удачно сменить работу, но имейте ввиду, что стремительного роста там пока не будет. Могут в 2019 году осложниться отношения с начальниками или старшими родственниками. Вам часто будут напоминать о Ваших долгах и обязанностях. При этом год неплохой для сферы чувств, духовного развития, творчества – Вы станете очень чувствительными, идейно и творчески вдохновленными.

 Наиболее сложным 2019 год окажется для рожденных с 13 по 16 июля. Здесь можно говорить уже не столько о каких-то препятствиях, сколько о достаточно глобальных изменениях в сферах, составляющих фундамент Вашего существования. Основная Ваша тема года – это трансформация. Поэтому оставьте даже попытки остаться в старых рамках – некоторые вещи уже никогда не будут такими, как раньше.

 Ракам, чья дата рождения после 16 июля, рекомендуется обратить внимания на события и подсказки конца 2018 – начала 2019 года. Эти события во многом определят Ваши приоритетные направления на год. Возможно, именно они наведут Вас на мысль о том, какой Вы видите свою жизнь в будущем, и что предстоит поменять в ближайшие годы. Вам можно достаточно активно проявлять себя в этом году. Постарайтесь успеть сделать по-максимуму в том, что для Вас важно сейчас, так как в следующие периоды предстоит решать уже совсем другие задачи.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Astrolaris