Гороскоп на 2019 год ТЕЛЕЦ

 Для многих Тельцов вторая половина 2018 года была непростой, и поэтому уже с начала 2019 года они смогут ощутить наличие развития в событиях. Однако в целом этот год будет связан с продолжением текущих дел или даже возвратом к каким-то прошлым направлениям. Нужно в первую очередь не бежать вперед, а детально разобраться с теми состояниями, которые есть сейчас, внеся необходимые коррективы. Год может принести заметные перемены или даже потери, что станет достаточно стрессовым фактором. Но это будет уход того, что уже Вам не нужно, и что нельзя исправить. Лучше всего все эти изменения инициировать самостоятельно, начав с самого себя. Год вполне успешен для сферы бизнеса, финансов, кредитов и займов, плановых операций. Если Вы работаете с клиентами, то среди них может увеличиться количество состоятельных людей. Либо улучшится финансовое состояние супруга, партнера.

 Для Тельцов, рожденных с 20 по 27 апреля, 2019 год окажется довольно беспокойным и нестабильным. Он может принести резкие изменения в какой-либо сфере жизни или же создать неустойчивый, переменчивый фон, на котором будет достаточно сложно что-то планировать. У одних это будут новые ситуации, у других – события, продолжающиеся с прошлого года. Многие Тельцы этого периода сами испытают сильную потребность в том, чтобы что-то изменить в своей жизни, обрести свободу от давящих обстоятельств, сделать свой образ жизни более независимым. Этот год будет благоприятным для лиц творческих занятий и тех представителей знака, кто созрел к обновлению своего окружающего пространства.

 У родившихся в дни с 28 апреля по 4 мая пока все будет относительно тихо. Однако им рекомендуется задуматься о том, какой они хотели бы видеть свою жизнь в будущем, и что для этого нужно изменить в течение ближайших лет. У Вас период основных возможностей или начинаний приходится на ноябрь 2018 – январь 2019. А в течение года предстоит двигаться уже в тех направлениях, которые обозначились в это время.

 Основную ставку звезды в 2019 году делают на Тельцов, появившихся на свет с 5 по 15 мая. Несмотря на все возможные трудности и нестыковки, для Вас это период обретения устойчивости в жизни и выбора целей или же их активной реализации. Те новые дела, отношения, в которые Вы вовлечетесь в этом году, будут длительными, стабильными, и определят Ваши планы на долгую перспективу. Сейчас Вам нужно максимально сосредоточиться на повседневном, «земном», насущном и постараться вложить как можно больше усилий в приоритетные направления.

При этом рожденные между 10 и 15 мая испытают подъем сил, энергии и готовности к завоеваниям. У них возможны очень серьезные продвижения, результаты.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Astrolaris