Гороскоп на 2019 год ОВЕН

 Для Овнов 2019 год окажется очень неоднозначным, так как он будет одновременно и давать хорошие возможности, и заставлять многое преодолевать ради их реализации. Успех ждет тех, кто готов приложить усилия и, возможно, что-то серьезно поменять. В первую очередь для этого знака будут заметны события, касающиеся социального статуса, карьеры и семьи. Рекомендуется серьезно отнестись к тем ситуациям, которые требуют от Вас зрелости и ответственности. В целом это неплохой год, который может расширить масштабы любой Вашей деятельности, сферу интересов и кругозор. Благоприятно получать образование, путешествовать или отправляться в дальние командировки, взаимодействовать с иностранцами и партнерами издалека, заниматься вовлечением в духовно-философские категории.

 Для многих Овнов первой половины знака (рожденных с 21 марта по 3 апреля) 2019 год окажется более легким и спокойным, чем предыдущий. Наиболее трудным покажется конец года. Но у Вас будет время к этому подготовиться. По крайней мере, основные проблемы будут скорее следствием прошлых периодов, нежели чем-то новым. У многих из Вас новые тенденции проявились еще в ноябре-декабре 2018 года, и теперь именно их Вам предстоит развивать на протяжении большей части 2019. Рекомендуется сделать ставку как раз на эти возможности, а не ждать у моря новой погоды.

 Более динамичным год окажется для Овнов, появившихся на свет в период с 4 по 13 апреля. Именно их в большей степени касается описанное вначале. То есть, с одной стороны, у них могут складываться удачные возможности, перспективы роста, но полностью реализовать все замыслы в течение года не удастся. В этом году Вам придется смириться с некоторыми ограничениями, а также много и упорно работать, чтобы добиться своих целей в будущем. Многие обстоятельства будут складываться определенным образом будто специально. Так судьба будет заставлять Вас двигаться именно по той дорожке, которая Вам нужна, даже если Вы думаете иначе. Именно поэтому сейчас будет разумнее продолжать работать на уже текущими проектами, так как новые начинания могут развиваться очень медленно и с трудом.

 Самым сложным год окажется для рожденных примерно с 9 по 13 апреля, так как у них он может быть связан с некими очень кардинальными переменами в одной или нескольких жизненных сферах.

 Овнам, рожденным после 13 апреля, необходимо обратить внимание на первый квартал 2019 года, так как здесь могут начать обозначаться намеки на необходимость навести порядок в определенных сферах или ситуациях. Это именно те темы, которые могут стать слабым звеном в последующие годы, и в которых могут происходить серьезные изменения. Поэтому сейчас самое время подумать на перспективу, и сделать что-то, что позволит избежать этих проблем в будущем. Успешными месяцами окажутся ноябрь-декабрь 2019. Обязательно успейте поймать представившиеся в это время возможности!

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris