Гороскоп на 2019 год ВОДОЛЕЙ

2019-й – неплохой год для Водолея. Но преимущественно он будет связан с эдаким промежуточным этапом, когда лучше всего либо дорабатывать проекты прошлого года, либо готовиться к чему-то в будущем, на более далекую перспективу. Начинать что-то совсем новое не стоит как раз не потому, что оно не может стать успешным, а потому, что еще можно продолжать «снимать сливки» с текущих дел. Основные факторы, ограничивающие Ваши возможности в этом году, порождаются Вашими собственными внутренними состояниями и убеждениями. Масштабы того, насколько далеко Вы можете зайти сейчас, ограничиваются только Вашей фантазией и персональными рамками. Не придумывайте проблемы там, где их нет. В ближайший год Вам представляется много свободы. Воспользуйтесь ею для того, чтобы слепить свою жизнь по собственному усмотрению, потому что в следующие годы такого раздолья уже не будет. 2019 год благоприятен для обретения новых друзей и единомышленников, вовлечения в групповые и коллективные занятия, общественную и социальную деятельность, духовную работу, наведения порядка в своем внутреннем мире.

 В жизни Водолеев, рожденных с 20 по 27 января, в 2019 году будет царить даже не свобода, а настоящий хаос. Причем резкие изменения могут претерпеть именно те сферы и ситуации, которые составляют Вашу опору по жизни, привнося в нее ощущение разлома и потери ориентиров. Многие представители знака спровоцируют такие изменения самостоятельно – осознанно или нет. Запустив при этом процесс кардинального обновления жизненных устоев, разрушения старых ценностей и формирования новых. Не бойтесь пустить свежий ветер в свою жизнь.

 Наиболее удачно год сложится для родившихся с 4 по 14 февраля. Они могут пока что в размеренном режиме составлять планы на будущее или просто наслаждаться жизнью. Для привлечения благосклонности фортуны достаточно приложить самую малость усилий, а спрашивать пока что с них будут слабо.  Но желательно все-таки не весь год провести в праздности, а уделить время заблаговременному планированию, понимая, что все не вечно под Луной, и нужно заранее подготовить условия для будущих событий. А для этого важно уже сейчас определиться с правильными целями.

 Примерно то же касается Водолеев, рожденных после 14 февраля. Но у них основное движение придется на конец года, и очень важно не упустить возможности этого периода.

 

ВЕРНУТЬСЯ НА ОБЩИЙ ГОРОСКОП 2019

  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

 

 Заказать индивидуальный астрологический прогноз

               
Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris