АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД

После достаточно тяжелого во всех отношениях 2016 года наступивший  многими будет ощущаться просто как глоток свежего воздуха. Возможность конкретных, хороших или плохих, событий зависит от индивидуального гороскопа человека, предприятия, государства. Но в целом 2017-й должен быть более перспективным, нежели его предшественник.

 

Многие застопорившиеся дела наконец-то сдвинутся и начнут приносить результат, прямо пропорциональный вложенным в них усилиям. Экономический кризис еще будет давать о себе знать, однако могут появиться уже достаточно конкретные схемы выхода из него.

 Год перспективен для бизнеса, реализации личных планов. Самыми устойчивыми будут крупные, структурированные предприятия, а также имеющие государственную поддержку. Наибольшего успеха достигнут проекты, в которых удастся сочетать проверенные временем и опытом наработки с новыми, прогрессивными веяниями. Благоприятно проводить реорганизации, обновления, а также реализовывать в жизнь необычные идеи.

Новую ценность обретут темы человеческих взаимоотношений, партнерства, союзов и объединений. Возрастет значимость вопросов общественного гуманизма, нравственности, восстановления справедливости. Возможно развитие реформистских движений, проявление духовного кризиса. Однако традиционные ценности останутся в приоритете, и именно они являются ключом к разрешению всевозможных противостояний. Главное – понять, что все будет идти не так, как было запланировано… и в этой непредсказуемости есть своя особенная прелесть!..

В первом квартале еще будут ощущаться шалости беспокойной обезьянки: возможны резкие перемены, неожиданные жизненные повороты, являющиеся, скорее всего, итогом процессов уходящего года, аварии и происшествия. Поэтому на этот период лучше не планировать начало важных проектов, особенно новых, неокрепших и не имеющих мощной поддержки более устойчивых структур или протекции влиятельных лиц. Также непростым может оказаться июль и период конца сентября-начала ноября.

2017-й может стать годом появления в нашей жизни новых изобретений и научных открытий.

В наступающем году ожидаются два солнечных и два лунных затмения – в феврале и августе; 4 периода ретроградного Меркурия (с 19.12.2016 по 08.01.2017, 09.04 – 03.05, 13.08 – 05.09 и с 3 по 23 декабря 2017); а также период ретроградной Венеры с 4 марта по 15 апреля.

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года продолжает цикл влияний, ставящих нас перед необходимостью разбираться со скрытыми, неявными явлениями в жизни, выбора в условиях неопределенности, принесения жертвы во имя чего-то большего, а также наведения порядка в своих внутренних, подсознательных процессах. Типичными станут ситуации возврата к прошлым делам, людям, а многие события могут являться последствием прошлых действий. Правильными критериями выбора будут являться любовь, эмоции, духовное развитие, сопереживание, помощь близкому. Важные жизненные перемены это затмение наиболее вероятно может принести представителям первой и второй декады знаков Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб, а также имеющим значимые элементы на данных участках зодиака в индивидуальной карте рождения.

Явление движущейся попятно Венеры весной 2017 года делает этот период неблагоприятным для романтических знакомств, вступления в брак, серьезных косметологических процедур и операций, экспериментов с внешностью, покупки дорогостоящих украшений, одежды и предметов интерьера, а также начала новых финансовых проектов и вложений. Зато благоприятно возвращаться к предыдущим ситуациям в перечисленных сферах. Рекомендуется приводить в порядок имеющиеся отношения, чувства. Хорошо окончательно выяснить отношения, если у вас осталось чувство недосказанности или незавершенности, а также предпринять действия для возвращения прерванных отношений с любимым человеком, если Вы этого действительно желаете.

Заказать индивидуальный астрологический прогноз

Astrolaris