Гороскоп на февраль 2022

Гороскоп на октябрь 2021

Февраль 2022 года – долгожданный этап, дающий возможность проявить инициативу и реализовать в жизнь наши планы! Когда именно и как это делать, разберем по порядку.

 

Новолуние в Водолее 1 февраля 2022 запустит новый месяц и настоящий год Тигра!

 

Но в первую неделю февраля все процессы еще продолжат развиваться медленно. Задержки в делах будут сочетаться с неожиданными изменениями. Нового не начинайте.

 

Первая неделя месяца подходит для целеустремленной, сосредоточенной работы над текущими вопросами; для приведения в порядок дел и закрытия долгов. Здесь старайтесь действовать в рамках установленных правил, законов.

 

Может усилиться контроль и требовательность со стороны начальства, вышестоящих органов. Осложнятся контакты с руководством и старшими родственниками. Поэтому контакты с ними рекомендуются только «по делу». Для того, чтобы переубедить человека и договориться о каких-то поблажках для себя, время не лучшее.

 

В первой половине февраля 2022 усилится энергичность, работоспособность и результативность в действиях. Она благоприятна для спорта и дел, требующих физической активности, настойчивости, смелости; для практической деятельности, бизнеса и производства.

 

Сложнее в этот период будет складываться все, что касается контактов и договоренностей, документов и контрактов, поездок и перемещений, транспорта, интеллектуальной работы и образования. В этих темах могут происходить серьезные изменения, зачастую сопровождающиеся кризисом. Вероятнее всего – как результат событий, развивавшихся на петле Меркурия в январе 2022.

 

Также для указанных тем может оказаться проблематичной и продолжить вереницу резких перемен и неожиданных событий третья декада февраля, после 20-21 числа.

 

 

Поэтому в перечисленных сферах будьте осмотрительны и новое начинайте с осторожностью. Будьте аккуратны в дороге и в обращении с информацией. Не взболтните лишнего.  Может поступать информация, которая заставит вас напрячься или затронет глубоко лично. Люди сейчас будут говорить правду и в целом станут резковатыми в общении – имейте в виду. Хоть и не всегда эта правда будет приятной.

 

Вторая неделя февраля 2022 сохраняет высокий уровень энергии в сочетании с растущей Луной. Это лучшее время для новых начинаний и инициатив. В том числе для крупных проектов.  Но сферы, перечисленные в предыдущих абзацах – с осторожностью!

 

Также февраль, начиная со второй недели, благоприятен для социальной и общественной работы, светских мероприятий; для творчества и отдыха, любви, экспериментов, внедрения новых идей.  Для косметологических манипуляций (включая уколы и пластическую хирургию), экспериментов с внешностью и имиджем.

 

Это время открывает почти трехмесячный период (примерно до 25 апреля), который для многих станет самым удачным и плодотворным в 2022 году!  Не упустите свой шанс и заранее продумайте, какие планы вы начнете воплощать уже после 7 февраля!

  

 

Вторая половина февраля, за исключением самых последних дней,  также очень благоприятная для многих дел.  Можно и даже нужно быть активнее и запускать что-то новое!

 

Кстати, в прогнозе на 2022 год мы рассматривали, в какую сферу каждому знаку зодиака стоит направить усилия в этот удачный период. Более подробную информацию о наиболее успешных направлениях и способах действия узнайте из индивидуального астрологического прогноза!

 

Для чувств, личных и деловых отношений февраль 2022 очень доброжелателен. Особенно начиная со второй недели.

 

Соединение Венеры с Марсом сделает наши эмоции яркими, страстными, демонстративными. Усилится влечение. А знак Козерога способствует сохранению и развитию серьезных и долгосрочных отношений.  Поэтому чувства могут вспыхивать ярко, знакомства – развиваться быстро. И при этом с большей вероятностью они окажутся длительными.

 

Отличное время, чтобы проявить инициативу и завоевать внимание интересной вам персоны, освежить отношения интересным досугом, приключением; завести разговор о будущем и перевести взаимодействие на новый этап.

 

 

Вполне благоприятным последний зимний месяц обещает быть и для финансовой сферы. Самое время проявить активность в поиске новых источников дохода. И в целом прибыль будет прямо зависеть от ваших действий.

 

Что касается новых инвестиций, кредитов или крупных покупок – здесь начинайте после 7 февраля.  Но уже в первых числах месяца возможно получение заметной прибыли от текущих проектов, возвращенных долгов.

 

Оптимально в феврале 2022 вкладываться в такие проекты, которые либо дают небольшой, но быстрый доход; либо рассчитаны на долгосрочную перспективу.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

 

               

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris