Гороскоп на август 2021

Гороскоп на август 2019

Август 2021 не богат на значимые астрономические события. И не имеет противопоказаний для новых начинаний и активной деятельности. Но и сильно успешным его назвать нельзя.

 

Для начала крупных проектов и судьбоносных поворотов в жизни он не слишком удачен. Больше подходит для мелких изменений, для перезапуска уже текущих процессов, исправления прошлых ошибок и закрытия долгов.

 

В то же время уже в сентябре запустятся тенденции, осложняющие и замедляющие наши инициативы в жизни. И ближе к концу года они будут только усиливаться. Поэтому если у вас имеются конкретные планы, не готовые ждать несколько месяцев, то, возможно, лучше их реализовать сейчас, чем осенью. 

 

Просто понимать, что все успехи сейчас будут переменными и неустойчивыми. И все идеально не будет. Принимать решения и предпринимать действия нам придется с тем, что есть.  С расчетом на корректировку в будущем.

 

Первая декада августа окажется скорее сложной во многих сферах. Здесь вновь ожидаются напоминания об актуальном в этом году конфликте Урана и Сатурна. Смысл которого в том, что все старое должно быть обновлено, или оно будет разрушено.

 

Окончательная развязка этой ситуации ожидается ближе к концу года. А сейчас могут актуализироваться противоречия между традиционными ценностями и потребностью в новизне; между долгом и стремление к свободе.

 

Эта часть месяца окажется сложной для людей на руководящих постах и занятых административной работой. Могут наблюдаться трудности во взаимодействии с начальством и старшими родственниками, конфликты между различными социальными слоями.

 

Пожилым людям и имеющим хронические заболевания следует быть внимательнее к здоровью. Особенно с сердечно-сосудистыми.

 

Лучше всего первая декада подходит для практической деятельности в материальных и повседневных насущных вопросах; для рутинной работы, наведения порядка в делах и вещах.

 

Вторая декада августа 2021 ожидается попроще. Здесь все может быть очень переменчиво и неоднозначно. От новых планов будет отвлекать необходимость разбираться с какими-то старыми вопросами или вовлекаться одновременно в несколько задач. Но в целом период неплохой.

 

 Особенно результативными окажутся дела, связанные с контактами, поездками и транспортом, документами, формальными процедурами; интеллектуальной работой и образованием.  Неплохо приобретать технику и электронику, различные гаджеты, транспорт.

 

Правда, в период примерно с 16 по 22 августа лучше воздержаться от юридических дел и серьезных вопросов с начальством и официальными органами, властями. А также от попыток переусердствовать в любом деле и завышенных амбиций.

 

Третья декада августа (после 21 числа), пожалуй, будет наиболее спокойной. Динамичное развитие различных ситуаций будет чередоваться с их зависанием на паузе или неопределенными обстоятельствами. Поэтому здесь оптимально иметь на повестке несколько актуальных задач, между которыми вы будете переключаться по обстоятельствам.

 

ФИНАНСЫ

 

В первой половине месяца слабая Венера в Деве не способствует крупным финансовым сделкам и приобретениям. Особенно высокая вероятность неудачных решений и потери средств примерно с 6 по 13 августа. Лучше заниматься текущими практическими делами и приведением в порядок, планированием бюджета.

 

Вторая часть августа выглядит интереснее (кроме последних чисел, после 25). Самое благоприятное время для денежных дел, инвестиций и приобретений – с 20 по 25 августа. Особенно для долгосрочных вложений и приобретения недвижимости и предметов длительного пользования.

 

ЛЮБОВЬ

 

В отношениях в первой половине августа мы будем намерены разобраться с имеющимися недосказанностями и достичь определенности в совместных планах и взглядах. Правда, это не всегда будет успешно.

 

В первую неделю благоприятно развивать отношения на основе дружбы и общих интересов, а также обсуждать актуальные вопросы с позиции здравого смысла.

 

А вот вторая неделя августа из желания что-то улучшить в отношениях или достичь определенности, скорее внесет в них тумана и спровоцирует эмоционально беспокойные ситуации. Новые знакомства не обязательно окажутся неудачными. Но довольно сложными и запутанными.

 

Вторая половина месяца более благоприятна для налаживания отношений. Особенно с 17 по 26 августа повышается вероятность обрести новые долгосрочные связи или же укрепить, стабилизировать или даже перевести на новый уровень существующие отношения.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Astrolaris