Гороскоп на июль 2021

Гороскоп на август 2019

Июль 2021 года – месяц насыщенный и переменчивый; способный как открыть дороги к новым горизонтам, так и кардинально повернуть предыдущие планы.

 

Этот месяц сложно назвать успешным и очень благоприятным. Но он и не плохой. Скорее он призван привести в порядок наши дела, внести в них необходимые коррективы. Это такой рубеж, подводящий итоги первой половины года и создающий предпосылки для того, как пройдет вторая его половина.

 

Сейчас можно включаться в более активную деятельность, начинать что-то новое. Ведь остался позади сложный период с затмениями и петлей Меркурия. И, действительно, события в отдельных сферах будут развиваться очень динамично.

 

 Но, в то же время, слишком интенсивный старт может скорее развалить дело, чем привести его к результату. Поэтому сейчас можно двигаться вперед только после проведенного анализа и внесения актуальных обновлений в ваши планы и проекты.

 

Уже первая декада месяца (до 10 июля)  принесет ветер перемен Но здесь ожидается сочетание «сюрпризов судьбы» с  фоном неопределенности, вынужденного ожидания. Поэтому нам будет пока не совсем понятно, куда этот «свежий ветер» дует, и как именно действовать, чтобы нас прибило к нужному берегу.

 

С одной стороны, здесь не рекомендуется пока слишком бурная активность и серьезные начинания. Лучше подвести итоги, завершить начатое, привести в порядок текущие вопросы.  Период опасен травмами и авариями, конфликтами, проблемами с техникой, механизмами. Неблагоприятен для поездок, контактов, дел с документами; а также для сферы взаимоотношений и финансов.

 

С другой стороны – рекомендуется проявить самостоятельность, творческий подход, идти на эксперименты. Именно сейчас есть возможность наименее болезненно разрешить какие-то давнишние наболевшие проблемы и конфликты через нешаблонные методы.

 

Вторая декада июля (с 10 по 21 число)  будет очень неоднозначной. Запуск очередного лунного цикла способствует новым начинаниям. Многие ситуации разрешатся или дадут шанс на исправление. Хороший период для отдыха, творчества, духовного развития, любви. Для поездок и дел с документами, образования и интеллектуальной работы.  Даже если вы просто решите ненадолго пустить дела на самотек и побездельничать – ничего страшного не случится.

 

Но некоторые обстоятельства сейчас могут претерпеть крутые изменения.  Поэтому новое начинайте с осторожностью. От начала масштабных проектов пока лучше воздержаться. При принятии решений либо слушайте интуицию, либо вообще расслабьтесь и положитесь на волю судьбы.

 

 

Третья декада месяца (после 21 июля) усилит влияние на нас социума, коллективов, общественных норм и ценностей. Этот период будет ответственным для людей на руководящих должностях, преподавателей, духовных лидеров, идеологов.

 

Юпитер возвращается из Рыб, где ему было очень хорошо, обратно в знак Водолея. Поэтому не исключены некоторые трудности и потеря позиций в сферах, связанных с  властью и мировой экономикой, образованием, путешествиями, религией и общественной идеологией.

 

Очень вероятны изменения в законодательстве или в составе органов власти, руководства предприятий. Которые вызовут много дискуссий и раскол общественного мнения.  В третьей декаде с трудностями и задержками столкнутся дела, завязанные на юридические и формальные процедуры. Ожидается много разговоров, и все будет красочно в теории. Но на практике сложнее.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris