Гороскоп на март 2021

Гороскоп на август 2019

Март 2021 года – благоприятный и результативный месяц. Первый в этом году, ориентированный исключительно на созидание и активную реализацию наших планов.

 

Прошедшая зима принесла много нового в нашу жизнь. Однако происходящие перемены оказались либо слишком быстрыми и неожиданными, либо связанными с кардинальными поворотами и даже разрушением каких-либо привычных условий, с потерями.

 

Сейчас же мы имеем больше возможностей осознанно повлиять на события своей жизни и провести в нее необходимые перемены более мягко и органично. Практически все сферы и даже напряженные ситуации должны начать выправляться или как минимум получить шанс на минимизацию будущих потерь.

 

Но имейте в виду, что темы, попавшие под удар и ставшие причиной беспокойства зимой, сейчас могут прийти в равновесие временно. Ближе к лету, а далее – к концу года ожидается вторая и третья волна хаоса. Поэтому в таких ситуациях используйте представленную передышку, чтобы привести все в порядок и «подстелить соломки». Благо Вы уже знаете, где именно это необходимо.

 

Март 2021 – отличное время (пожалуй, лучшее в этом году, вместе с апрелем) для новых начинаний и стремительного развития текущих дел.

 

 

Первая-вторая декада месяца (до 20 марта), пока сильно акцентирован знак Рыб, подходит как для плодотворной деятельности, так и для отдыха.

Здесь может быть пока не совсем понятно, как и в каком направлении действовать, и к чему это может привести. Поэтому обязательно нужно слушать свое сердце и интуицию. Не будьте чрезмерно напористы и настойчивы. Будьте готовы проявить гибкость и даже в чем-то изменить свои планы в соответствии со складывающимися обстоятельствами. В этот период нам будут очень активно помогать и подсказывать свыше. Многие ситуации разрешатся сами собой, и неожиданно придут интересные идеи и правильные решения.

 

Эта часть месяца дает хорошую поддержку творческим занятиям, духовному развитию, сферам эзотерики, психологии, благотворительности; взаимодействию с друзьями и поиску единомышленников, групповой работе, деятельности профсоюзов и объединений.

 

Первая неделя марта (с 1 по 8 число) благоприятна для решения вопросов с документами и транспортом, различных формальностей, поиска и обмена информацией; для юридических дел и поездок, начала обучения; для заключения важных соглашений и договоренностей.

 

Вторая неделя месяца (с 9 по 13 марта) завершает лунный цикл, а также очень сильно влияние Нептуна. Поэтому здесь лучше нового не начинать и, временно сбавив обороты, заняться продолжением и приведением в порядок ранее начатых дел.

 

Третья неделя марта (с 14 по 20 число) – отличный период для новых начинаний. Увеличивается шанс на поддержку со стороны людей и вселенной, динамичное продвижение многих дел, щедрую отдачу от ранее вложенных ресурсов.

 

 

В третьей декаде марта 2021 (после 20 марта) в игру включается воинственный,  энергичный Овен. Здесь уже как раз рекомендуется не ждать подсказок и пинков со стороны, а максимально взять судьбу в свои руки. Проявите настойчивость и целеустремленность. Особенно в последних числах месяца будут закладываться долгосрочные тенденции и приходить явные результаты прошлых трудов.

 

Эта часть месяца окажется очень динамичной, но не самой простой в темах, связанных с контактами и договоренностями, документами, поездками, образованием. Могут происходить болезненные, напряженные споры, подниматься острые темы. Либо будет поступать какая-то информация, заставляющая нас реагировать быстро и по-новому. Но эти события окажутся очень важными, поворотными, и связанными с кармическими задачами.

  

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

На следующей странице: ГОРОСКОП НА МАРТ 2021 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris