Гороскоп на ноябрь 2020

Гороскоп на август 2019

Благосклонность ноября 2020 будет сильно варьировать для разных сфер и людей. Но в целом мы сможем увидеть тенденцию на улучшение многих дел и ориентиры для выбора дальнейших направлений. Хотя все и не будет происходить слишком легко и быстро.

 

Первую половину ноября 2020 сложно назвать благоприятной. Здесь перед нами пока стоят задачи продолжения уже взятого курса или завершения прошлых дел. Нового начинать не рекомендуется.

 

До середины месяца остается Ретроградным Марс, сдерживая наши инициативы и внешнюю активность. Причем сейчас он начнет еще замедляться, что может привести отдельные ситуации в состояние ожидания и способствовать энергетическому спаду, замедленной реакции на внешние события. Если ощущаете состояние вроде ступора, ослабленности, нерешительности - не выжимайте из себя подвиги, дайте себе отдых.

 

Период ретроградного Меркурия завершается 3 ноября. Но до 10 числа он все равно медленный и находится под прессингом Сатурна. Поэтому какие-то некрупные вопросы здесь можно начинать. Но учитывайте, что пока они будут продвигаться в замедленном темпе или встретятся с внешними ограничениями. Особенно это касается таких сфер, как контакты и поездки, транспорт, образование, документы.

 

Я получаю очень много вопросов о том, когда же уже закончатся все эти тормозящие влияния, и, наконец-то, можно будет начинать что-то новое.

 

Возможность ощутить более благоприятный фон появится уже после 10 ноября, но здесь ситуации могут касаться скорее успешного завершения каких-то дел. А планировать новые начинания лучше после новолуния 15 ноября.

 

Отрезок с 15 по 21 ноября - достаточно продуктивный. И хотя здесь будет присутствовать некоторая нестабильность, переменчивая информация и неприятные новости, сложности в контактах, этот период заложит фундамент для многих будущих дел. Рекомендуется рассчитывать в основном на себя и принимать решения самостоятельно, избегая давления со стороны окружения. Хорошо проявить в значимых делах инициативу, творческий и волевой импульс. Лучше всего здесь реализовывать то, что Вы уже продумали и запланировали ранее.

 

После 21 ноября ожидается прилив свежих веяний, которые спровоцируют смену расстановки сил на жизненном фронте. В какую именно сторону - зависит от Ваших ситуаций и индивидуальных влияний.

 

Но в целом третья декада месяца - хорошее время для деловых контактов и интеллектуальной работы, поездок и бумажных дел, формальных процедур, медицинских вопросов, начала обучения.  Именно здесь могут поступать новые интересные идеи, предложения, варианты.

 

При этом последние дни месяца рекомендуется быть осмотрительнее из-за влияния лунного затмения 30 ноября 2020.

 

В первую очередь в отношении собственных эмоциональных реакций и здоровья.

Эта дата открывает новый коридор затмений, который окажет определяющее влияние в декабре 2020, сделав его очень непредсказуемым.

Поэтому если у Вас есть какие-то интересные планы, то есть смысл успеть их запустить в период с 15 по 29 ноября.

При этом учитывайте специфику своего дела и индивидуальный гороскоп. Обратитесь к астрологу по наиболее важным и вызывающим сомнения вопросам.

 

Очень динамично практически весь месяц будет развиваться сфера личного и партнерского взаимодействия. Хотя в этом тоже все может быть переменчиво и неустойчиво. От мощного взаимного притяжения до отталкивания и бурных разногласий.

 

Особенно не благоприятна для любых взаимоотношений третья неделя месяца (с 14 по 21 ноября). Высокий риск конфликтов и разрывов, изменения условий со стороны партнеров. Либо что-то очень изменит Ваше мнение или планы относительно каких-то людей. Будьте благоразумны и не нагнетайте эмоций.

 Новые знакомства в ноябре окажутся эмоциональными, но очень непростыми.

 

Также месяц не слишком благоприятен для финансовых дел и крупных покупок. Не исключены непредвиденные расходы или потери средств.  Любые планы в этой теме требуют более детального анализа и подбора подходящих дней.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС 2020

ВСЁ ПРО РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ ОСЕНЬЮ 2020

 

               

 

Astrolaris