Гороскоп на сентябрь 2020

Гороскоп на август 2019

Сентябрь 2020 призывает нас к реалистичности взглядов и практической деятельности. Это время для методичной, ответственной и целеустремленной работы. Поэтому даже если Ваши цели преимущественно долгосрочные или же недостаточно конкретны, все равно стоит отвлечься от размышлений и включиться в повседневный ритм, успев сделать что-то уже сейчас.

В частности, первая-вторая декада месяца благоприятны для решения организационных вопросов, оформления документов, прохождения формальных и бюрократических процедур, налаживания контактов и обсуждения подробностей сотрудничества, детальной проработки планов.

 

У многих сейчас выйдут на первый план финансовые или другие материальные вопросы, задача обретения устойчивости, обеспечения быта. Неплохо сейчас заняться вопросами здоровья (кроме операций!), ремонта и благоустройства дома или дачи, прочими хозяйственными и коммунальными темами.

 

События сентября 2020 будут очень отличаться в разных ситуациях. Так, одни из них могут разрешаться достаточно успешно, а другие столкнутся с серьезными препятствиями.

 

Основное астрологическое событие сентября - это разворот Марса в ретроградное движение.  Он может сильно затормозить развитие отдельных дел, с которыми красная планета связана в Вашей персональной карте рождения, или которую затрагивает в этом году. Более того, ретроградность Марса будет в очень интенсивном режиме возвращать нас к проблемам, связанным с застарелыми конфликтами, прошлыми ошибками и незакрытыми ситуациями.

 

Хотя, полагаю, что именно в сентябре мы пока заметим преимущественно снижение темпов и фоновое осложнение в делах. А более разрушительные процессы начнут разворачиваться только в октябре, максимум - к концу сентября.

 

Но тем более - это хороший повод постараться разрешить назревающие трудности и конфликты, пока они не перешли в хроническую форму или не приобрели иные масштабы.

 

При этом если какие-то ситуации очевидно попадают в состояние стагнации - не тратьте на них силы. Ничего не выйдет, лучше займитесь укреплением тылов и накоплением ресурсов.

 

Сейчас есть смысл работать с тем материалом, который легко поддается корректировке. Также старайтесь ставить более близкие и реальные цели.

 

Не желательны в сентябре крупные начинания, такие как открытие бизнеса или кардинальная смена жизненного направления, профессии. Но для более мелких, насущных вопросов и тем более продолжения, завершения уже текущих дел, горит зеленый свет.

 

Ретроградный Марс не рекомендует вовлекаться в новую деятельность, от которой Вы ждете социальной реализации и быстрого роста, или начинать бизнес-проекты. Но если речь идет о наёмной работе без особых карьерных претензий или временных подработках - то здесь сентябрь тоже вполне благоприятен для начинаний.

 

Первая неделя сентября - вполне удачный период для многих дел и начинаний. Особенно рекомендуются поездки, контакты, бумажные хлопоты, интеллектуальная работа и обучение, дела с транспортом.

 

Позитивный фон для многих практически ориентированных дел и деловых вопросов сохраняется вплоть до конца второй декады месяца (до 21 сентября). Здесь хорошо заниматься крупными делами, подразумевающими контакты с начальством и влиятельными лицами, обращение в различные инстанции и органы власти. Единственное - это не очень благоприятное время для финансовых дел и крупных покупок, особенно до 7 сентября и после 11.

 

С 17 до 27 сентября могут возникать сложности в деловых и формальных контактах, в поездках и с документами.

 

Третья декада месяца (после 22 числа) окажется если не более сложной, то, по крайней мере, менее результативной. Здесь многое будет зависеть от того, как выстроены наши отношения с другими людьми, и вообще кто нас окружает. Зато в денежных делах эта часть сентября обещает быть более успешной: может принести неожиданные возможности для заработка, возврат долга или отдачу от какого-то старого проекта.

 

Более многообещающей третья часть сентября выглядит и для сферы романтических отношений. Можно ожидать как новых интересных знакомств, так и потепления в уже существующих отношениях, и даже стремительного возвращения прошлых чувств и людей. Правда, здесь более активной стороной должны стать девушки. Если Вам действительно интересна история, постарайтесь вовремя подхватить искру, исходящую от партнера, и бережно, но уверенно раздуть из него большой и, самое главное, долгий костер.

 

Рекомендуемые статьи:  РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС 2020

 

               

 

Astrolaris