Гороскоп на июль 2020

Гороскоп на август 2019

Июль 2020 года окажется очень непростым и неоднозначным месяцем. Он может знаменовать решительный перелом в течении общих событий года. После этого что-то начнет поворачиваться к лучшему, что-то окончательно разрушится, а что-то станет не лучше и не хуже - просто по-другому.

Но пока эту переломную точку мы не прошли, стоит набраться терпения и стойкости, потому как нас сейчас может неслабо поштормить. 

Энергетика месяца сильно напоминает конец декабря-январь и конец марта - апрель 2020. Мы помним, что это были знаковые точки в развитии пандемии коронавируса и мирового кризиса. Повторяются в некоторых вариациях астрологические аспекты тех периодов.

Поэтому в худшем случае в июле 2020 можно ожидать очередной волны распространения вируса или обострения общей экономической и политической обстановки. В более мягком варианте - мы просто активно будем разгребать последствия всех процессов и искать новые варианты решения наболевших насущных вопросов. Но в любом случае будут решаться достаточно глобальные вещи. Как на уровне власти, мировой экономики (хотя не факт, что нас в это посвятят), так и в жизни каждого отдельного человека. То есть будет стоять некая серьезная задача, в которой необходимо будет сделать важный выбор,  решиться на серьезные шаги, риск или даже отказаться от чего-то. Закрыть какой-то жизненный цикл.

 

Если зимние влияния породили начальный импульс, весенние аспекты - придали ему широкое, стремительное распространение, то лето предлагает оценить промежуточные итоги и окончательно осознать, что происходит в нашей жизни, приняв правильное решение.

 

Хотя стоит отметить, что кое-какие недосказанности останутся, и нам с ними предстоит разбираться уже осенью. Поэтому старайтесь верить в лучшее, но не увлекаться пустыми иллюзиями и сладкими обещаниями со стороны.

Распространенной ошибкой станут завышенные амбиции и слишком высокая планка ожиданий. Хотя с таким отношением можно столкнуться и на работе, и в семье. Не принимайте чужие закидоны на свой счет.

Поэтому июль способен и сильно разочаровать, и дать толчок к новому направлению. Может стать очень явной безнадежность каких-то наших планов и ожиданий. И здесь главное - уметь вовремя выйти из этой ситуации. Общий фон месяца больше способствует очистке пространства, избавлению от лишнего, нежели новым активным начинаниям.

Тем более, что до середины месяца Меркурий остается ретроградным и стационарным. Напомню, что это явление вносит торможение или осложнение в отдельные сферы, заставляя сосредоточится на наведении порядка и завершении прошлых дел. Нового здесь начинать не стоит.

 

Первая декада ожидается относительно спокойной. Здесь благоприятно перезапустить в новом формате старые проекты, наладить прерванные контакты, поднять и обдумать нереализованные ранее проекты.

 

Лунным затмением 5 июля 2020 закроется продолжавшийся целый месяц коридор затмений. То есть период, когда активно шла перекачка, обработка кармической информации и перезагрузка энергетической системы Земли. И ближе ко второй декаде месяца начнется активное внедрение новых программ, что может спровоцировать достаточно резкие события и кардинальные перемены.

 

Наиболее экстремальной окажется вторая декада июля (с 10 по 19 число). Рекомендуется не начинать нового и не предпринимать необдуманных шагов. Избавьтесь от ненужного и выйдите из тех ситуаций, в которых не планируете находиться дальше. То, что уходит само, не удерживайте. Кстати, то, что уходит, может еще и вернуться. Однако в обновленном качестве.

После 22 числа общее напряжение начнет спадать, и оставшаяся часть июля вполне подходит для новых начинаний и активного развития текущих дел.

 

Июль 2020 несет риск нервного перенапряжения, неаккуратности в словах и в контактах с людьми, в обращении с документами и информацией, вреда от сплетен. Существует опасность в поездках, от транспорта.

Совместная работа будет эффективной, но зачастую может быть сложно найти общий язык с личными и деловыми партнерами. Каждый будет считать, что он умнее и главнее. Высказанные в сердцах слова могут спровоцировать серьезный конфликт.   По крайней мере, в деловых вопросах старайтесь не переступать зону личного пространства.

 

Поддержку в сложных моментах месяца окажут вера в лучшее, интуиция, взаимопомощь. Период благоприятен для творчества, духовных поисков, медитативных практик, психологии и самопознания, для путешествий по воде или на берег водоемов.

 

Относительно благоприятно в июле должна складываться сфера взаимоотношений. Венера вышла из ретроградности, но еще остается в петле. То есть сейчас будет идти окончательно оформление и реализация того, что складывалось еще с апреля. Правда, до середины месяца, пока ретрограден Меркурий, сохраняются ограничения на новые знакомства. Но уже существующие или прерванные ранее отношения вполне могут получить развитие.

Третья декада июля может принести в нашу жизнь новых людей. Но остерегайтесь своих иллюзий и неоткровенности партнеров. Многое сейчас может выглядеть искаженным или быть пока не понятно. Лучше не форсировать события.

  Для более детального планирования важных дел смотрите еженедельные астрологические прогнозы или же обратитесь за индивидуальной консультацией астролога.

 

На следующей странице: ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ЗАТМЕНИЯ ЛЕТА 2020

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2020 ГОД КРЫСЫ

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris