Гороскоп на июнь 2020

Гороскоп на август 2019

Июнь 2020 – это целый калейдоскоп астрологических событий, добавляющих непредсказуемости и без того сложному фону 2020 года. После относительно спокойного и дружелюбного мая первый летний месяц заставит нас где-то активно повертеться, а в чем-то, наоборот, притормозить или даже изменить свое отношение к происходящему и текущие планы.

Ретроградная Венера – переходящее знамя еще с прошлого месяца. В таком направлении она будет следовать до 25 июня. Напомню, что она способна затормозить либо актуализировать прошлые ситуации, связанные с чувствами, отношениями, финансами, а также любой сферой, которую затрагивает в Вашей персональной карте рождения. Не начинайте нового в этих темах.

Однако если в мае присутствовало слишком много иллюзий, неопределенности, в связи с чем нам было сложно понять, что вообще происходит, и в каком направлении двигаться, то сейчас самое время разобраться в своих чувствах и незавершенных ситуациях.

  Хотя это не значит, что все будет просто. Особенно в первой половине июня. В чувствах ожидается много беспокойства и трудно контролируемых страстей. В финансах остерегайтесь стихийных, непредвиденных трат. Не лучшее время для крупных покупок и инвестиций.

 Уже в первых числах июня 2020 мы сможем ощущать влияние петли Меркурия и цикла затмений.

Меркурий перейдет в ретроградное движение только в середине месяца. Однако с его начала планета уже находится в петле. Это значит, что июнь не слишком благоприятен для начала крупных, долгосрочных проектов. Хотя в первой его половине допустимы более мелкие или быстро реализуемые, разовые дела.

 

 Более того, многие ситуации, разрешения которых мы ожидаем в этом месяце, могут затянуться или даже оказаться отброшенными назад. Либо полученные результаты будут временными.

 

Я затрудняюсь ответить, как именно это проиграется на истории с пандемией. Но не исключено, что полного завершения карантина пока не будет. В худшем варианте может произойти даже возврат определенных ограничительных мер.

 Поэтому в июне целесообразно ориентироваться не на стремительное развитие наших дел, а на приведение их в порядок, устранение недостатков, пробелов. Можно повторить попытки в каких-то действиях, не удавшихся ранее; применить новые методы в текущей работе.

 В течение первой-второй декады июня многие моменты окажутся в подвешенном состоянии. В худшем случае – мы рискуем столкнуться с обманом, сплетнями, пустыми обещаниями. Это все скажется на нашей готовности к действию и выборе направлений.

 Во многих ситуациях придется ориентироваться исключительно на свою интуицию. Поэтому лучше придерживаться уже имеющихся планов и тех условий и людей, с которыми Вы хорошо знакомы, и в которых уверены.

 Наблюдайте, что происходит, какие проявляются тенденции, поступают предложения. Но делать окончательные выводы и принимать судьбоносные решения пока не нужно.

 

Тем более, что цикл затмений усилит влияние на события фатума. То есть мы будем находиться под пристальным вниманием свыше. И многое будет зависеть не только нашей личной воли.

 

 Коридор затмений откроется лунным затмением 5 июня 2020. И этот коридор будет продолжаться целый месяц вместо стандартных двух недель. Вернее, это будет такой «двойной» коридор, составленный двумя лунными затмениями, второе из которых придется на 5 июля, и одним солнечным затмением 21 июня 2020 посередине.

 Подробнее цикл летних затмений я разберу в отдельной статье. С общей же информацией о затмениях можно ознакомиться здесь.

 Несмотря на то, что солнечное затмение 21 июня более мощное, чем лунные, оно способно принести заметные изменения в существующих процессах, новые тенденции. И в целом третья декада июня может оказаться более гармоничной и результативной, чем предыдущая часть месяца.

  Для более детального планирования важных дел смотрите еженедельные астрологические прогнозы или же обратитесь за индивидуальной консультацией астролога.

 

На следующей странице: ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ЗАТМЕНИЯ ЛЕТА 2020

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА 2020

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2020 ГОД КРЫСЫ

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris