Гороскоп на май 2020

Гороскоп на август 2019

По сравнению с предыдущими несколькими неделями, май 2020 многим покажется просто манной небесной. Этот месяц даст нам передышку в испытаниях високосного года. И даже позволит частично привести в порядок свои дела, реализовать некоторые планы.

Сложно сказать, удастся ли нам, наконец, распрощаться с карантинным режимом и кризисом. Но, в любом случае, ожидается как минимум временный спад общего напряжения. И даже могут появиться какие-то возможности или поддержка. Постарайтесь воспользоваться всем, что сейчас дает вселенная или государство – такие подарки не будут поступать бесконечно.

Большая часть мая способствует практической деятельности и материальным целям. Что не удивительно в сложившихся условиях. Но важно то, что сейчас удастся успешно решить многие такие вопросы. Главное не тратить время впустую и не ждать более благоприятных периодов.

 

Период подходит для серьезных тем: недвижимость, бизнес, производство, активные заработки, решение формальных вопросов в государственных инстанциях. Можно спланировать важные жизненные перемены, но они должны быть хорошо продуманы и рассчитаны на долгосрочную реализацию.

 

При этом нужно учитывать, что общие темпы развития всех процессов в мае будут несколько замедленными. Нам дается возможность наверстать упущенное в прошлом месяце и разобраться с накопившимися насущными вопросами. Но на стремительное развитие дел рассчитывать смогут далеко не все.

Май относительно благоприятен для новых начинаний в отдельных сферах. Но в целом лучше сейчас делать ставку на уже знакомые темы и налаженные проекты, отношения. Здесь нужно смотреть для каждого случая индивидуально.

Одной из важных особенностей месяца окажется начало ретроградного периода Венеры с 13 мая. Однако основные уроки, связанные с ним, могли развиваться еще с последних чисел апреля.

Практически весь май Венера будет находиться в напряженном аспекте с Нептуном, что может сильно исказить наши представления о происходящем, нагнав лишние иллюзии.

Традиционно основные сферы Венеры - это чувства и отношения, а также финансы. Но в Вашем персональном гороскопе она может затронуть и любую другую тему. И это всё сейчас будет иметь тенденцию затормозиться и даже, возможно, вернуться к прошлым состояниям. Но при этом либо зависнет в неопределенности, либо, в худшем случае, принесет много лжи и фальши, неоправданных надежд.

Если с отношениями здесь более-менее логично: чужая душа всегда потемки… То в финансах (и других материальных делах) такой прогноз очень настораживает.

 

Это звучит странно, но сейчас чем более запутанные ситуации у Вас будут с деньгами, тем лучше.

 

Потому что если, наоборот, будут присутствовать какие-то грандиозные возможности (или их обещания), это может оказаться пустышкой или, того хуже, аферой.

Это же может касаться и общей экономической обстановки. Да и не только экономической. Сейчас от нас многое будет скрываться, окажется завуалированным и слишком радужным, многообещающим только внешне. Более подробный анализ ретроградной Венеры в мае 2020 я, пожалуй, сделаю в отдельной статье. Но пока можно дать следующие важные рекомендации.

 

ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА МАЙ 2020

  • Не расслабляйтесь от временных поблажек и даже поступающих «бонусов»; воспользуйтесь ими для укрепления своих позиций и достигнутых результатов.
  • Верьте только тому, что видите сами, что доказано опытом, подтвержденным фактам.
  • Выбирайте ближайшие, более реальные цели. И те возможности, которыми Вы можете воспользоваться в ближайшее время. Не реагируйте на обещания золотых гор «когда-нибудь потом».
  • Сохраняйте и накапливайте любые ресурсы. Воздержитесь от крупных трат, рискованных вложений и финансовых рисков.

 

Первая неделя мая окажется несколько переменчивой и даже хаотичной. С одной стороны, здесь хорошо воспользоваться временной потасовкой, чтобы проскочить в новую приоткрывшуюся ситуацию. С другой – может быть не совсем понятно, что и как делать. Слушайте интуицию и быстро реагируйте на появляющиеся возможности.

Примерно с 7 до 26 мая – достаточно благоприятный период. Главное здесь –  не только кайфовать и вдохновляться новыми идеями, но и успеть приложить максимально действий для их воплощения. Особенно с 10 по 25 число.

А вот последние дни, после 25 мая, будут скорее сложными. Не стоит откладывать сюда какие-то важные дела.

 

   Для более детального планирования важных дел смотрите еженедельные астрологические прогнозы или же обратитесь за индивидуальной консультацией астролога.

 

 На следующей странице: ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА В МАЕ-ИЮНЕ 2020

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД

 

               

 

Astrolaris