Любовный гороскоп на апрель 2020

Гороскоп на январь 2020

Несмотря на общий беспокойный и переменчивый фон, апрель 2020 обещает быть достаточно благоприятным для любви и любого рода сотрудничества, взаимодействия.

Чувства сейчас находятся под контролем ума. Что, однако, не мешает им быть пылкими. Зато интеллектуальная включенность позволит лучше понять партнера, обсудить взаимные желания и планы на будущее. Сейчас нам будет важно, насколько совпадают наши жизненные взгляды, есть ли общие темы для разговора, чему мы можем научить друг друга.

 

На первый план выйдут даже не столько личные, сколько социальные и дружеские контакты. Хотя именно на этой почве будет стимулироваться и более близкий интерес.

 

Повысится вероятность завести знакомство в интернете, в дороге или просто на улице. Сейчас первое впечатление о человеке будет складываться очень быстро, но оно окажется верным. Для привлечения к себе внимания учитесь поддерживать легкий разговор «ни о чем».

 

Рекомендации по периодам

Для формирования устойчивых связей и укрепления отношений наиболее благоприятна первая декада апреля. Новые знакомства, начало отношений окажутся плодотворными и продолжительными. Благоприятно говорить о будущем, перевести отношения на новый уровень.

Остальная часть месяца сделает наши взгляды на отношения более легкими, акцентирует потребность в разнообразии и новых впечатлениях. Знакомства и сближение с людьми будут происходить быстрее, особенно на почве совместных увлечений и взглядов. Однако возникающие эмоции могут быть поверхностным.

С 10 апреля Венера входит в петлю, предшествующую ретроградному периоду, ожидаемому в мае. Поэтому завязывающиеся здесь ситуации могут быть не окончательными. Либо в ближайшем будущем темпы развития отношений замедлятся или что-либо в них поменяется. Это нужно учитывать. Знакомиться и начинать отношения здесь можно, но не стоит делать преждевременных выводов и рассчитывать на то, что процесс быстро достигнет желаемого результата.

Для брака, помолвки и других серьезных шагов вторая-третья декада не слишком желательны. Здесь лучше постараться добавить движения и огня в отношения, особенно в устоявшихся парах. Попробовать вместе сменить обстановку, куда-то съездить, или вовлечься в общее дело, увлечение.

С 15 по 21 апреля – благоприятное время для встреч, разумных дискуссий, совместного решения значимых вопросов.

А вот последние дни месяца, числа с 25, принесут много сомнений и необъективности в восприятии людей и событий. Остерегайтесь обмана и собственных иллюзий.

 

Необходимо разобраться в сложившейся личной ситуации или лучше понять парнера? Записывайтесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2020 ГОД КРЫСЫ

 

               

 

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris