Любовный гороскоп на сентябрь 2019

Гороскоп на февраль 2019

«А ты вымыл руки перед тем, как любить меня?..»

 

Эту фразу я неожиданно выпалила сегодня, когда ребенок, дожевывая сочный персик, бросился обниматься со словами «Я тебя люблю!!» И тут же осознала, как точно она характеризует текущее положение Венеры в Деве.

В течение первой половины сентября наши чувства остаются придирчивыми и избирательными. В приоритет выходят более практические, материалистичные мотивы в отношениях или же вовсе какие-то другие сферы, например, работа или заработки.

Необходимо учитывать, что в этой части месяца повысится активность людей, имеющих материальную заинтересованность в отношениях. Хотя, возможно, что дело вовсе не в меркантильности, а просто человек ищет в первую очередь надежность и стабильность. Конечно, чужая душа – потемки, но в любом случае на первом месте сейчас будут не пылкость чувств и ахи-вздохи под луной, а более насущные, приземленные интересы, перспективы отношений в более отдаленном будущем.

Если все же Вы намерены разобраться чувствах и намерениях партнера или перспективах своей личной жизни, приглашаю Вас на индивидуальную астрологическую консультацию!

Если хотите заинтересовать человека или наладить отношения, завоевать доверие, продемонстрируйте такие качества как серьезность намерений, надежность, хозяйственность, устойчивость в жизни. Окажите реальную поддержку если не деньгами, то какими-то конкретным действиями или полезным советом.

Сейчас будет сближать совместная работа или любая практическая деятельность. В устоявшихся или супружеских парах можно завоевать расположение партнера, проявив инициативу по хозяйству или в решении вопросов в интересах дома, семьи.

В целом практически весь сентябрь – благоприятный месяц для налаживания и упрочнения отношений, перевода их на следующий этап. Новые знакомства и завязывающиеся отношения с большой вероятностью окажутся продолжительным и серьезными.

В первой половине месяца многие будут склонны к излишнему анализу и критичной оценке отношений и партнера, поиску недостатков и проблем там, где все вполне благополучно. Под ударом окажется и собственная самооценка, особенно в том случае, если отношения по каким-то причинам не складываются. Вообще это неплохой период для того, чтобы проанализировать прошлый опыт и причины неудач в личной жизни, разобраться в собственных ожиданиях, приоритетах. Однако не нужно переусердствовать в самокопании или навешивании негативных ярлыков на себя или противоположный пол. Будьте благоразумны.

Вторая половина сентября как целом усилит значимость взаимоотношений в нашей жизни и активность в этой сфере, так и общий романтичный, эмоциональный фон. Чувства обретают большую силу и влияние на человеческие умы. В связи с этим повышается вероятность возникновения интересных знакомств, развития романтических связей, гармонизации отношений.

Люди в этот период станут более внимательными и чувствительными к чужим потребностям, лояльными, готовыми к компромиссам и мирному улаживанию разногласий. Поэтому это благоприятное время для гармонизации отношений, разрешения конфликтов, обсуждения совместных планов и взаимных претензий.

Хотя это все не отрицает вероятности встречи с неискренностью и равнодушием. Дело в том, что многие будут уделять внимание внешней стороне отношений и их наличию вообще, не сильно заботясь об их содержании. А если чувств нет, то они, конечно же, не возникнут ниоткуда даже в самый благоприятный период.

При этом какие-то негативные моменты во взаимоотношениях или их отсутствие мы будем склонны также воспринимать более болезненно, неосознанно стремясь заполнить имеющиеся пустоты первым попавшимся вариантом. Поэтому соглашаясь на знакомство и вовлекаясь в отношения, не забудьте спросить себя, действительно ли Вы хотите видеть именно этого человека рядом с собой или же просто устали от одиночества (или боитесь его)? В случае второго варианта наиболее целесообразным выглядит в этой части сентября уделить внимание не хаотичному затыканию дыр в личной жизни, а самому себе.

Займитесь своей внешностью, имиджем, саморазвитием. Позвольте себе все, что поможет Вам стать более уверенным в себе и счастливым вне зависимости от наличия других людей рядом и их мнения о Вас. Примите и полюбите в первую очередь самого себя.

 

Итак, первая декада сентября особенно способствует упрочнению и стабилизации отношений. То, что здесь начинается, обещает быть продолжительным и устойчивым. Люди, проявляющие интерес, скорее всего, имеют действительно серьезные намерения, хотя не исключен риск встречи с индивидуумом, питающим преимущественно практический интерес в отношениях.

Одновременно здесь могут стоять ситуации выбора между двумя или более партнерами или усиливаться наше намерение найти «что-нибудь получше», мотивируемое имеющимися претензиями к партнеру. При этом многие такие истории столкнут нас носом с собственными иллюзиями или не откровенностью партнера. Будьте осмотрительны и цените людей, которые с Вами рядом.

Вторая декада месяца частично будет развивать уже запущенные ситуации и настроения, а в чем-то принесет переключение обстоятельств, новые нюансы. Период с 12 по 16 сентября особенно связан с переходными состояниями, изменениями, когда будет сложно объективно оценить обстановку, лучше здесь не принимать важных решений – они могут оказаться преждевременными.

С 17 по 21 число фон очень нестабилен; возможны резкие события, перемены Много несерьезного и неустойчивого.

Третья декада сентября снова принесет много возможностей для возникновения серьезных отношений и их гармонизации. Однако здесь будет слишком много официоза, в приоритет выйдут имеющиеся у нас обязательства, привычки, внешние ограничения, даже в ущерб чувствам. Ответственность – само по себе ценное качество, но не тогда, когда речь идет о систематическом подавлении эмоций или вытягивании изживших себя отношений с нелюбимым человеком. Возникающие примерно с 22 по 26 число отношения могут быть стабильными, но достаточно сложными.

Заметно спадает напряжение в последних числах месяца, начиная с 27 числа. Эти дни принесут хорошие возможности и радость в любви и отношениях с близкими. Но старайтесь держать под контролем чувства, особенно ревность: их неуместный выход может оказаться слишком интенсивным и принести проблемы, стать причиной конфликта.

Более детальный анализ по конкретным дням и времени суток смотрите в конце данной статьи, еженедельных, ежедневных прогнозах на нашем канале в "Яндекс Дзен", на страничках в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2019

 

              

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris