Любовный гороскоп на июнь 2019

Гороскоп на февраль 2019

Июнь – тот месяц, который может принести много романтики, эмоций, свежих оттенков чувств, новые знакомства, но в то же время сомнения и неуверенность. 

Из-за склонности спешить, делать преждевременные оценки происходящему мы рискуем стать жертвой собственных  необоснованных иллюзий или обмана со стороны.

В июне будут легче и быстрее завязываться знакомства, контакты. Сближение будет лучше происходить через разговор, нахождение общих интересов и увлечений. Но даже непринужденная беседа «ни о чем» также может быстро вызвать взаимную симпатию между людьми. Поэтому сейчас, если хотите заинтересовать человека, найдите подходящую тему для разговора и умейте поддерживать его в легкой, приятной манере.

Также очков в обаятельности и привлекательности для противоположного пола Вам добавят такие качества как эрудиция, образованность, хорошо поставленная речь, любая интересная информация. Увеличивается вероятность возникновения знакомств на лекциях, семинарах, обучающих программах; в поездках и на прогулках, в транспорте. Ваш интерес может привлечь и некто, кто живет по соседству, либо с кем Вы часто встречаетесь, к примеру, в магазине или по дороге на работу, учебу.

Люди сейчас будут очень падкими на комплименты и красивые слова, вербальное выражение чувств, особенно женщины. А уж если Вы можете посвятить любимому человеку стихи или исполнить серенаду – это вообще сделает Вас неотразимым романтическим героем (героиней). Конечно, все знают, что многое можно понять и по жестам, и взглядам, но именно сейчас очень захочется услышать от близкого человека пару-тройку приятных слов.

Первая неделя июня – неплохой период для темы любви и отношений. Эта сфера остается глубокой, способствует стабилизации и упрочнению отношений. Многие знакомства или события, связанные с развитием отношений, окажутся серьезными и долговечными.

Более детальный анализ по конкретным дням и времени суток смотрите в конце данной статьи, еженедельных, ежедневных прогнозах на нашем канале в "Яндекс Дзен", на страничках в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

Чувства в этот промежуток остаются достаточно глубокими; ценность представляют материальная защищенность, забота, близкий телесный контакт. Женщины здесь будут практичными, преданными, женственными, а мужчины – мягкими и романтичными.

Во второй декаде июня (с 9 по 20 число) чувства и отношения стремительно начнут обретать оттенок воздушности, легкости, что, как уже было отмечено, способствует знакомствам и сближению, однако не гарантирует успешности отношений. Эмоции попадают в сильную зависимость от рассудка, то есть будут иметь свойство контролироваться умом, демонстрировать не то, что истинно, а то, что человек считает нужным показать. Часто они будут поверхностными, переменчивыми. Многим захочется какого-то разнообразия, развлечений; в приоритет выйдут кратковременные интрижки, неглубокие темы, а решение серьезных вопросов окажется не совсем уместным.

Для крепких, устоявшихся пар такие влияния не представляют особой угрозы и рекомендуют внести разнообразие в совместный досуг, а также больше уделять времени ведению конструктивного диалога, решать совместно различные дела. 

В случае присутствия трудностей в отношениях этот период также рекомендует обсуждать имеющиеся ситуации, искать компромиссы. В принципе, люди сейчас будут проявлять себя довольно гибко, то есть многие окажутся готовыми к тому, чтобы принять чужую точку зрения, изменить собственные убеждения. Но давить на партнера, принуждать к чему-либо нельзя, иначе он может просто исчезнуть.

Хотя некоторые, наоборот, будут пытаться не замечать имеющихся трудностей, уходить от их разрешения, относиться ко всему проще. И этот вариант тоже пойдет для того, чтобы снизить напряжение. Однако нужно понимать, что имеющиеся проблемы никуда сами не уйдут, и к ним все равно придется вернуться позже.

Новые знакомства на таком фоне не обязательно окажутся неперспективными, но вероятность неустойчивых, быстро проходящих ситуаций повышается. Для того, чтобы дать более достоверную оценку перспектив Ваших взаимоотношений, рекомендую учитывать рекомендации по ссылкам,  которые можно найти ЗДЕСЬ или же прийти на индивидуальную консультацию астролога.

В июне люди будут склонны очень эмоционально реагировать на слова окружающих, и во многих случаях невинное выражение мнения станет точкой, на которую начнет наматываться ниточка противоречий, формируя в последствии целый клубок проблем. Особенно это будет заметно в период примерно с 15 по 23 июня.

Третья декада месяца, особенно период с 21 по 26 июня, будет, пожалуй, наиболее сложным для темы взаимоотношений. Канун июльского солнечного затмения повышает вероятность непредсказуемых событий, а также фатализм ошибок, которые мы можем сейчас совершить. А заходящий в петлю Меркурий ставит под большой вопрос продолжительность новых знакомств и любых договоренностей, обещаний, которые в этот период люди могут друг другу давать. Влияние указанных факторов все более будет возрастать по мере приближения к концу месяца.

В последней трети июня многие ситуации с отношениями, чувствами будут находиться в подвешенном состоянии, либо загонять нас в заблуждения. Это могут быть как ошибки в оценке перспектив развития тех или иных ситуаций, так и погружение в собственные иллюзии, необоснованные мечты. Здесь легко ошибиться относительно истинного отношения человека, его намерений. Особенно это опасно для новых знакомств. Если что-то в человеке, его обещаниях хоть немного смущает, необходимо насторожиться и не спешить с выводами.

Также этот отрезок может ставить ситуации выбора, колебаний, вынужденных ограничений.

В целом конец месяца рекомендует не совершать кардинальных шагов и не принимать важных решений. Также не стоит форсировать любые начинающиеся ситуации, так как необходимо чуть больше времени, чтобы разобраться, что из себя вся эта история представляет на самом деле.

Ну и, конечно, для того, чтобы разобраться в любой запутанной ситуации, я жду вас на своих консультациях!

 КАЛЕНДАРЬ ЛЮБВИ

Наиболее благоприятные дни в мае 2019 года для знакомств, развития и налаживания отношений (время московское):

С учетом общих рекомендаций на месяц!

1 июня – вторая половина суток.

6 июня – с 12 до 17 час.

7 июня - вторая половина суток.

8 июня – до 7 утра.

11 июня – первая половина суток.

14 июня  (неоднозначный день, зависит от ситуации)

21 июня – до 17:30

22 июня – с 18:30

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2019

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

ГОРОСКОП НА 2019 год

              

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris