Астрологический прогноз на март 2019

Гороскоп на февраль 2019

Март обещает быть достаточно спокойным и позитивным месяцем для большинства людей за счет преимущественно складывающихся гармоничных планетарных конфигураций. Он дает возможность пересмотреть важные для нас дела, найти прорехи в них и исправить что-то при необходимости. Сейчас нужно будет подготовить планы будущих перемен и запастись ресурсами перед более сложным периодом в апреле. Новые начинания в марте не рекомендуются.

Частично тема возврата к прошлым ситуациям вызвана периодом ретроградного Меркурия в знаке Рыб. Рыбы символически связаны с завершением цикла, а поэтому сейчас рекомендуется предпринять действия к тому, чтобы закончить некие крупные проекты, сильно затянувшиеся или очень давние дела. Можно решать вопросы с недвижимостью, жильем, имуществом (кроме новых сделок и переездов на новое место!).

Меркурий будет ретроградным с 5 по 28 марта, однако с учетом фаз стационарности все рекомендации этого периода распространяются на полный календарный месяц март. Данный период может притормозить и внести неясность в такие темы как контакты и обмен информацией, обучение и интеллектуальная деятельность, поездки, транспорт и средства связи, документы. Также под «раздачу» попадают любые темы, которые управляются этой планетой в Вашей индивидуальной карте рождения.

 Более подробную информацию о периоде ретроградного Меркурия в марте 2019 года и соответствующие рекомендации Вы можете найти в отдельной статье: РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ В МАРТЕ 2019

 Работоспособность и энергия в марте повысятся, если они будут подпитаны вдохновением или мечтой. Это благоприятное время для людей, занимающихся творчеством, психологией и эзотерикой, медициной (особенно нетрадиционной). В таких сферах, а также в любом деле, мотивируемом искренней верой или желанием сделать мир чуточку лучше, будут основные видимые результаты. Интуиция и творческий подход будут полезны в любом деле. Особенность текущего периода также в том, что он дает возможность приблизить реализацию своей мечты. Для этого нужно продолжать совершать реальные, конкретные действия, работать над своей целью, не обращая внимание на то, что пытается сбить Вас с толку и вызвать сомнения в правильности направления.

 Для достижения успеха действия должны быть целенаправленными и ориентированными на реальные условия, достаточно активными. Однако тактика прямого волевого воздействие и открытого противостояния не будут сейчас эффективными. Лучше действовать обходными, опосредованными методами. Если Вам в чем-то отказали или поставили препятствия – сделайте вид, что забыли об этом, и пробуйте еще раз. Если на Вас давят, не конфликтуйте, но молча продолжайте делать то, что считаете нужным. Если ситуация совсем зашла в тупик, не паникуйте и отпустите ее: очень вероятно, что все само собой скоро рассосется, или же появятся новые варианты выхода. Благоприятно решать вопросы совместно с коллективом, действовать в группах; обращаться за помощью к влиятельным знакомым; делать что-то вместе с друзьями и единомышленниками. Возможно, что в этом месяце Вы не увидите конкретных результатов вложенных усилий, быстро решаться сейчас ничего не будет, но зато оценить итоги можно будет уже в апреле.

 Вам может поступить важная информация о каких-то прошлых ситуациях, которая изменит Ваши планы или отношение к данному вопросу. Однако стоит быть очень осмотрительными, реагируя на какую-то новость или используя ее в своих нуждах. Март очень сильно грешит опасностью стать жертвой ложной информации, сплетен, обманов, ошибок. Поэтому в особо важных делах не принимайте пока важных решений, если есть достаточная доля сомнений.

 В целом в марте рекомендуется придерживаться уже готовых планов, знакомых людей, проверенных методов, рамок закона и традиций. Принципиально новые идеи и решения могут быть полезными, но требуют предварительного осмысления, а потому отложите их реализацию на другой период. Избегайте различных авантюр и сомнительных предприятий, особенно инициируемых малознакомыми людьми.

Сфера чувств и отношений в марте будет проходить достаточно интенсивно. Мужчины сейчас будут настроены относительно вдумчиво и реалистично, ориентированы на решение практических задач. А вот женщины будут ждать больше романтики и общения, могут проявлять беспокойство и переменчивость настроения.

 Общение вообще и в частности личные отношения в марте будут складываться довольно легко и даже иногда стремительно, но неустойчиво. Быстро будет возникать контакт, доверие к людям. Многие окажутся эмоционально приподнятыми, возбужденными.

Возвышенные романтические фантазии, усиливающиеся страсти и эмоции могут толкать на стремительное развитие отношений, но чувства могут также быстро и затухать, оставляя нас с неоправданными ожиданиями и разочарованием.  Новые знакомства и отношения сейчас будут не слишком многообещающими. Лучше уделить время тому, что чтобы восстановить прерванные отношения или освежить, добавить огня в существующие.

 Финансовая сфера будет не слишком устойчивой в этом месяце. Многие столкнутся с необходимостью непредвиденных затрат, поэтому на всякий случай лучше не поддаваться инстинкту стихийных трат, а запасти небольшой «буфер» на всякий случай. Хотя некоторым удастся и неплохо заработать, но это должны быть уже знакомые, проверенные источники. Благоприятно зарабатывать в коллективных и онлайн-проектах, в совместной деятельности с друзьями. Но старайтесь не оформлять в этом месяце новых договоров и финансовых документов, кредитов.

На следующей странице: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКОМ НОВОМ ГОДЕ: 2019 ГОД СВИНЬИ

ГОРОСКОП НА 2019 год

              

Astrolaris