Гороскоп на август 2022

Гороскоп на август 2022

Август 2022 года несет очень резкие и мощные энергии. С одной стороны, они придадут нам решимости в действиях и готовность разорвать мучительно затянутые ситуации. Но необдуманные действия могут оказаться разрушительными.

 

Снова приобретает актуальность конфликт между Сатурном и Ураном, символизирующий противоречия между традициями и обновлениями, между чувством долга и потребностью в свободе. Поэтому можно ожидать серьезных перемен на уровне общесоциальных и политических, экономических тенденций. Многие структуры и процессы, которые уже какое-то время находятся в состоянии неустойчивого равновесия, сейчас могут окончательно рухнуть.

 

Наиболее напряженной будет первая половина августа, когда упомянутую конфигурацию достраивают Марс и Солнце. Это время представляется особенно сложным для бизнеса и деловых отношений, государственных структур и лиц на руководящих позициях, для крупных предприятий, производства и сельского хозяйства.

 

С трудностями столкнется сфера недвижимости – здесь будет нестабильно. Сделки могут сорваться или оказаться невыгодными.

 

 

 

Не рекомендуются крупные начинания и серьезные рискованные перемены. Следует соблюдать осторожность при инициировании судебных процессов и конфликтов, конкуренции и соперничества. Многие люди будут склонны действовать слишком напористо и прямолинейно, «идя по головам» к своей цели.

 

Напряженное включение Урана несет опасность травм, аварий. Особенно для авиации и в обращении с механизмами, техникой, электрическими приборами.

 

Причем в этой части месяца одинаково присутствует вероятность как попасть в интенсивно развивающиеся перемены, так и столкнуться с препятствиями и задержками, с ограничениями со стороны государства или руководства. Усиливается влияние внешних обстоятельств. Поэтому, запуская какое-то дело, учитывайте, что не всегда может сохраниться возможность его контролировать.

 

 

Вторая половина августа, после 17 числа, сохраняет повышенный эмоциональный и энергетический фон. Но здесь больше будет зависеть от наших действий и выбора.

 

Сидеть в бездействии или подавлять свои порывы не рационально и даже опасно. Рекомендуется активная деятельность, спорт, физическая работа. Но нужно найти конструктивное русло для выплеска своей энергии и гнева.

 

Август 2022  достаточно благоприятен для интеллектуальной работы и образования, поездок (кроме перелетов в первой половине месяца) и деловых контактов, для дел с документами, творчества, отношений, финансовых дел. Неплохое время, чтобы заняться здоровьем. Единственное – избегайте хирургических вмешательств в первой части августа.

 

  

ФИНАНСЫ

Первая декада августа может принести неплохие возможности для заработков, быструю отдачу от вложенных ресурсов. Хорошо приобретать вещи для дома, бытовую технику.

 

Риски для финансов несут дни с 7 по 11 августа и с 25 по 31 августа. Желательно отказаться от оформления кредитов, инвестиций и крупных покупок.

 

Самые благоприятные дни для денежных дел и покупок – 15-20 августа. Также здесь повышается вероятность получить прибыль, доходный проект по работе или приятный подарок.

 

ЛЮБОВЬ

 

Для личных и деловых отношений месяц неплохой. Первая его половина несет общую неустойчивость, поэтому не очень благоприятна для брака, начала важного сотрудничества и формальных процедур. Однако сохраняет эмоциональный подъем и темперамент, способствует знакомствам и быстрому сближению, дружбе и отношениям, основанным на общих интересах и увлечениях.

 

В первой половине месяца не стоит решать серьезные вопросы, ставить партнерам условия и устраивать манипуляции. Кризис в отношениях лучше разрешить, дав друг другу больше личного пространства. Это только укрепит отношения.

Дни с 7 по 11 августа создадут плохо контролируемые порывы и опасность для отношений.

 

С 15 по 20 августа – отличный отрезок для налаживания личных отношений и установления партнерских связей.  Здесь люди станут более лояльными и очень щедрыми. Легко будет договориться, найти примирение или выпросить то, что вам нужно. Хорошие дни, чтобы обращаться за помощью к спонсорам, влиятельным лицам.

 

Последняя неделя, с 25 августа, не благоприятна для чувств и отношений. Особенно обострятся кризисы в отношениях «со стажем» и в браке. Новые знакомства не окажутся счастливыми. Не планируйте сюда важных разговоров, шагов и кардинальных перемен.

 

Но некоторые столкнутся с завышенными требованиями партнера. Либо с противоречиями на почве совместных планов, религии, идеологии или из-за вмешательства семьи. Из-за чрезмерных ожиданий вы рискуете упустить родственную душу.

 

  

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris