Гороскоп на июнь 2022

Гороскоп на март 2022

Июнь 2022 года – в целом неплохой, но очень «хитрый» месяц. И не одинаковый для всех. В одних ситуациях наметится сразу несколько вариантов развития, зависящих от нашего выбора. В других же придется столкнуться с обстоятельствами, на которые невозможно повлиять…

 

Последнее преимущественно касается общесоциальных процессов, направленных на происходящие перемены, обновления. И на адаптацию к ним на разных уровнях политики, экономики, крупных структур. Кого-то это затронет непосредственно через личные темы. Кого-то – косвенно.

 

Май раскрыл новую информацию об уже знакомых людях и вещах. Новые идеи и варианты. Одновременно он дал нам отсрочку, чтобы привести в порядок дела и «подстелить соломки», где нужно. В течение июня 2022 многие обстоятельства начнут разворачиваться со свежими силами и в новых условиях.

 

В каждой сложной ситуации спрашивайте: «Могу ли я что-то сделать, чтобы повлиять на происходящее?  Какую пользу из этого я могу извлечь для себя?»

 

Если ответ «Да», то необходимо что-то поменять, поэкспериментировать.

Если «Нет», то примите ситуацию и переждите ее. Подумайте, какие жизненные задачи она ставит перед вами, чему вы должны научиться.

 

 

 

3 июня 2022 заканчивается ретроградный Меркурий. Однако еще несколько дней планета будет стационарной, потом начнет плавно набирать скорость. Поэтому первая декада месяца сохраняет замедленные темпы в развитии любых дел.

 

Примерно после 5 июня можно начинать новое. Но для запуска крупных проектов или начинаний, от которых вы ждете быстрых результатов, желательно подождать еще немного.

 

Лучше всего первую декаду месяца посвятить анализу и оценке текущих дел, их завершению, составлению планов. Эти дни дают хорошую поддержку для творчества и духовных, энергетических практик; практических, бытовых дел; работы на земле и с животными.

 

Но они несут задержки и препятствия в серьезных деловых вопросах и сделках, официальных процедурах и взаимодействии с начальством; а также для поездок, контактов, оформления документов, обучения. В таких направлениях новое по возможности начинать.

 

 

Период, начиная со второй декады июня 2022, вполне благоприятен для новых начинаний и активной деятельности.

 

Успех в этом месяце принесут энергичные, смелые действия, готовность к активным контактам и перемещениям, освоению новой информации. И умение прямо выражать свои планы и пожелания.

 

Вторая-третья декада июня очень благоприятны для дел с документами, транспортом и поездок; для интеллектуальной работы, начала нового обучения или сдачи экзаменов, защиты; для публичных выступлений, семинаров, тренингов, презентаций, пиар-акций.  Удача ждет такие сферы, как торговля, СМИ, реклама, маркетинг, занятых в посреднической деятельности, образовании. 

 

 

 

При этом с 13 по 19 июня складывается двойственная ситуация. С одной стороны, идет хорошая поддержка для долгосрочных проектов и крупных структур, бизнеса и производства. С другой – повышается вероятность ошибок, встречи с мошенниками или попадания под неопределенные обстоятельства.

 

В эти дни действуйте в рамках ранее составленных планов и регламентированных правил, законов. Не введитесь на авантюры или предложения с туманными или слишком радужными перспективами.

 

Конец месяца, после 25 июня, сохраняет благоприятный фон для текущих рутинных и практических дел, контактов, работы с информацией. Но для крупных проектов и формальных процедур, взаимодействия с начальством и вышестоящими органами, юридических вопросов он может оказаться сложным.

 

Требования и ожидания у людей будут завышенными. А оценка ситуации и возможностей – необъективной. В эти дни лучше несколько снизить активность и не начинать новых крупных дел.

 

 

 

ФИНАНСЫ

Для материальных, практических дел большая часть июня создает хороший фон. Но в первую неделю месяца не рекомендуются серьезные сделки и крупные покупки, инвестиции. Так как из-за разворачивающегося Меркурия общие темпы продвижения дел будут снижены.

 

А с 9 по 20 июня формируется очень неблагоприятная обстановка. Риски финансовых потерь и невыгодных вложений.

 

Более позитивное время для крупных денежных дел и приобретений – с 21 июня по первые числа июля 2022.

 

ЛЮБОВЬ

Основная часть июня 2022 не обещает стремительного развития отношений. Сейчас лучше сделать ставку на сохранение и упрочнение имеющихся чувств.

 

Первая-вторая декада месяца благоприятствуют совместной практической деятельности, взаимопомощи. Люди здесь будут более тщательно присматриваться к новым знакомствам и с осторожностью вступать в новые контакты.

 

В первую неделю июня, пока Меркурий стационарен, не стоит активно искать новые деловые и личные контакты. Уделите внимание существующим.

 

Вторая декада для любви окажется сложной. И многим принесет серьезный кризис.

 

С 9 по 14 июня необходимо разнообразить рутину, внести что-то новое в отношения или дать партнеру немного свободы. Некоторых здесь потянет на романтические приключения. Новые знакомства окажутся нестабильными.

 

А с 16 по 20 июня эмоции отойдут на второй план. Первичными станут взаимные долги и обязательства, насущные вопросы. Новые знакомства могут оказаться продолжительными, но очень сложными или медленно развивающимися.

 

Наилучший период для новых знакомств и развития отношений – с 21 по 27 июня.  Отличное время для совместной деятельности, составления планов, чтобы начать жить вместе.

 

  

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ

 

               

 

Astrolaris