Гороскоп на апрель 2022

Гороскоп на март 2022

Большая часть апреля 2022 сохраняет достаточно высокий ритм в развитии событий. Он подходит для внешней активности и новых начинаний.

Новолуние 1 апреля 2022 на Хироне обещает в течение месяца много перемен. Перед нами могут встать непростые задачи или какой-то выбор в условиях многозадачности и неопределенности.

 

Но сложным этот выбор покажется лишь вначале. Суть его в том, что положительный результат можно получить, только действуя новыми и нестандартными методами. Мы должны научиться мыслить шире и больше доверять своему чутью.

 

Поэтому апрель 2022 способен принести много принципиально новых идей и решений. Он рекомендует вовлекаться в необычный опыт, пробовать себя в неожиданных ролях, идти на эксперименты.

 

В первую очередь это касается профессиональной сферы, самореализации, а также путей выхода из текущих проблемных ситуаций.

 

В этом месяце сохранится атмосфера иллюзий и неопределенности. Это значит, что события будут происходить вне нашего понимания и прямого влияния. Во многих обстоятельствах будет не понятно, что происходит. И вещи будут казаться не такими, какие они на самом деле.

 

С одной стороны, эти влияния затрудняют контроль над происходящим в нашей жизни, делая будущее очень туманным, а принятие решений - мучительными. Рекомендуется с осторожностью относиться к слишком радужным перспективам в каких-то предложениях, чужих обещаниях. А также стараться объективно оценивать свои возможности.

 С другой стороны, у многих такие аспекты сработают как помощь или подсказка свыше, подарок фортуны.

 

 

Апрель 2022 благоприятен для творческой и научной деятельности, медицины и косметологии, благотворительности, психологии и духовного развития. А также для свободных профессий.  У многих обострятся экстрасенсорные способности, интуиция.

 

Более сложным месяц окажется для бизнеса и экономики, крупных предприятий, государственных и прочих структур, действующих в рамках регламентированных правил. Потому что они окажутся в состоянии некоторого хаоса и неопределенности, с одной стороны. Но в условиях контроля и ограничений со стороны государства и внешних влияний.

 

Вероятно, это связано с действием санкций и общим сбоем в работе налаженных ранее схем. Но не исключено, что будут наложены ограничения на какие-то сделки или возможности и со стороны государства и руководства организаций. Ужесточатся условия деятельности.  Начальство и власть станут более строгими, требовательными.

 

Возможно, именно по этой причине все финансовые дела в апреле 2022 выглядят не слишком многообещающе. Вроде бы, и каких-то новых крупных потрясений в этой сфере пока быть не должно. Но просматривается общий спад, заторможенность. Не слишком выгодны сейчас окажутся инвестиции и займы.

 

Долгосрочные инвестиции помогут сохранить средства. Но на быстрые заработки рассчитывать стоит не многим. А если взять сейчас кредит - он рискует оказаться тяжелым бременем.

 

 

Для новых дел и инициатив лучше подходит первая половина апреля.

Начатое в первую неделю месяца не будет развиваться быстро. Зато она подходит для работы над долгосрочными проектами и важных контактов, интеллектуального труда и обучения, для дел с документами и формальных процедур, поездок.

 

Также это хорошее время для текущей рутинной работы, а также для любых действий, требующих целеустремленности, упорства и физической энергии.

 

В сложных ситуациях сейчас лучше либо выждать время, либо продолжать следовать налаженному курсу.

 

Уже в первые дни апреля многие могут оказаться перед необходимостью совместить несовместимое либо решать несколько задач одновременно. Не паникуйте. Просто запомните - чем более бредовой покажется идея - тем более гениальной она окажется в последствии.

 

 

Вторая неделя апреля сохранит благоприятный фон для многих тем. В чем-то она даже принесет облегчение и развитие. Но здесь могут возникнуть трудности и изменения в сфере коммуникаций, информации, с документами, транспортом, в образовании. Воздержитесь от лишних поездок - повышается опасность в дороге и вероятность срыва планов.

 

Третья неделя апреля 2022 (примерно с 15 по 22 число) принесет много волнений, новшеств и перемен. Общий фон во многих ситуациях будет нестабильным. Здесь лучше не начинать важного, не вовлекаться в конфликты и проблемные ситуации и соблюдать аккуратность во всём.

 

В эти дни проблемы будут лучше решаться коллективно, при поддержке партнеров и единомышленников. На многие общественные и даже политические процессы можно будет повлиять, объединившись в группы и проявив социальную активность.

 

Относительно благоприятными выглядят эти дни и для романтических отношений. Будет присутствовать неустойчивость и иллюзорность, что должно насторожить в новых знакомствах. Зато людей будут сближать общие идеи, интересы, дружеские отношения.

 

 

Последняя часть апреля 2022 окажется наиболее неоднозначной.

 

С 26 апреля Меркурий входит в петлю (ретроградный Меркурий с 10 мая по 2 июня 2022). Это может отразиться на долгосрочных начинаниях и актуальности поступающей информации, предложений. Также здесь мы уже сможем ощущать влияние приближающегося солнечного затмения вечером 30 апреля 2022.

 

Последняя декада апреля способна принести трудности и задержки в сфере контактов и переговоров (особенно с руководством и старшими родственниками), для дел с документами, недвижимостью, транспортом; для поездок и обучения. Не подходящее время для переездов и крупных сделок. В последние несколько дней месяца вообще лучше максимально снизить активность в любых делах.

 

Зато конец месяца принесет развитие и интересные возможности для творчества и в личных делах. Правда, остерегайтесь неоправданных иллюзий и людей, которые слишком много обещают или выглядят нереалистично идеальными.

 

  

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

На следующей странице: ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2022 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris