Гороскоп на январь 2022

Гороскоп на октябрь 2021

В новый год мы всегда входим с новыми силами и планами. Вот только в январе 2022 года с этим придется подождать. Весь месяц нам предстоит разбираться с незавершенными вопросами, старыми ошибками и прочими «призраками из прошлого»...

У кого их нет – просто отдыхать и ждать, пока со своими делами разберутся ваши партнеры и друзья. Для начала нового январь не рекомендуется.

 

Заторможенный фон месяца связан с ретроградной Венерой (с 19 декабря 2021). Но уже после 10 января к ней присоединяется ретроградный Меркурий.  Таким образом, довольно обширный набор сфер нашей жизни окажется в состоянии паузы и активации незавершенных задач. Это отношения и финансы, контакты, договорные отношения, документы, поездки, переезды. Желательно воздержаться от покупок.

 

Многие напряженные ситуации, которые мы не смогли разрешить в декабре, связаны с  невозможностью сделать важный жизненный выбор, с эмоциональными перегрузками. Январь как раз предназначен не для внешней реализации, а чтобы лучше разобраться в своих чувствах и желаниях. Или, как минимум, пока расслабиться и отложить важные решения на потом. Многие ситуации с чувствами, отношениями, финансами и могут улучшиться по сравнению с декабрем.

 

Для новых знакомств январь 2022 не рекомендуется. Но зато это отличное время, чтобы обновить и внести разнообразие в существующие отношения, возобновить контакты с прежними возлюбленными и друзьями.

 

Во второй половине месяца многих потянет на разнообразие в развлечениях, более легкие и неформальные связи. Многие люди вдруг начнут менять свое мнение, пристрастия или вообще чем-то очень удивят. Серьезные вопросы здесь лучше не решать.

 

Финансовая ситуация не будет в январе стабильной. От крупных приобретений и инвестиций, кредитов лучше воздержаться. Однако многих ждут приятные сюрпризы в виде подарков, неожиданной прибыли, выигрышей, выгодных акций. В основном доходы могут быть от вложенных ранее средств и усилий; от возвращенных долгов.

 

 

Для деловых вопросов, бизнеса месяц неоднозначный, так как многое будет зависеть от конкретного периода и дела. Но здесь тоже актуально не начинать нового. Можно перезапустить старые проекты, что-то в них поменять.

 

Весь январь 2022 достаточно благоприятен для творчества, свободных профессий, науки, благотворительности, эзотерики и духовного развития. Особенно первая половина, когда даже в сугубо деловых вопросах есть шанс «выехать» на счастливой случайности и личном обаянии, полезных связях :))

 

Но там, где речь идет о налаживании деловых контактов, заключении сделок и контрактов, важных документов и прочих формальностей, образования – весь месяц будет сложным.

Причем уже в первой половине января некоторые из таких отношений и договоренностей испытают кризис. С кем-то из партнеров или клиентов в январе пути разойдутся. Спасти ситуацию можно, перезагрузив такие отношения в новом формате.

 

При появлении трудностей, конфликтов не спешите паниковать и рубить сплеча – многое из этого будет поставлено на паузу и во второй половине января напряжение спадет. Конечно, в обозримом будущем  неразрешенные вопросы снова напомнят о себе. Но сейчас у вас будет время, чтобы что-то исправить, пересмотреть условия. Кстати, такой сценарий может касаться любой темы в вашей жизни. Обращайте внимание.

 

 

Первая неделя января 2022 – вполне позитивное время.  Отдыхайте, развлекайтесь, общайтесь с близкими. Даже серьезные вопросы и работу легко будет отложить без последствий. Но, с другой стороны, некоторые из таких моментов можно будет провернуть очень быстро и удачно. Смотрите по ситуации и решайте сами – быстро работать или приятно отдыхать :)

 

В течение второй недели января мы можем столкнуться с ситуациями, когда действия не приносят результата, нет ясности в дальнейших действиях, с ленью и апатией. Старайтесь не совершать импульсивных действий и не делать преждевременных выводов. Остерегайтесь мошенников, воровства, агрессивных людей и потерь из-за  собственной невнимательности.

 

Дни в районе полнолуния, примерно с 13 до 19 января, – окажутся сложными. Несут опасность различных происшествий и срыва планов, аварий и сбоев в работе техники. Не оставляйте сюда важного и будьте аккуратны. Этот период – прекрасное время для уборки, очистительных процедур, психоанализа, энергетических практик. И вообще чтобы избавить свою жизнь от того, что вам больше не нужно.

 

И еще один непростой отрезок, где лучше не планировать серьезных дел и соблюдать осторожность – это конец месяца, с 26 числа.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА ЗИМОЙ 2021-2022

 

               

Astrolaris