Гороскоп на сентябрь 2021

Гороскоп на август 2019

Сентябрь 2021 будет очень разным.

 Но в целях новых начинаний и общей активности правило одно – чем ближе к началу месяца, тем лучше!

 

Меркурий переходит в ретроградное движение 26 сентября 2021. Но уже с 9 сентября он в петле, и начинает замедляться, что может повлиять на перспективы и развитие долгосрочных проектов и серьезных начинаний.

 

В целом период примерно до 20 сентября достаточно динамичный. Способен принести неожиданные перемены и новшества, активное развитие многих дел. Но многие процессы будут протекать скрыто, либо внешне происходящее нам будет казаться не тем, чем оно является на самом деле. Будет легко ошибиться с оценкой перспектив текущих событий и начинаний, приняв неверное решение.

 

Слишком осторожничая, мы рискуем пропустить хорошие возможности. А действуя импульсивно – попасть в неприятную историю. Поэтому оптимально в указанный период действовать в рамках уже готовых планов, со знакомыми методами и людьми.

 

До 20 сентября – подходящее время для текущих практических вопросов, приведения в порядок различных дел. Допустимы новые начинания, но из-за переменчивости планетарных влияний месяца рекомендуется более детально выбирать для них подходящий день. Следите за моими еженедельными и ежедневными прогнозами.

 

Первая декада месяца  лучше всего подходит для наиболее важных, формальных, юридических дел; оформления сделок, документов; переездов, начала ремонта и других вопросов с недвижимостью.

 

Также эта часть сентября благоприятна для творчества и свободных профессий, целенаправленных изменений и новых, экспериментальных методов.

 

Для таких тем, как финансы и отношения, первая декада неоднозначна. С одной стороны, можно ждать удачных возможностей и развития ситуаций. Но происходить все будет очень непредсказуемо.

 

В денежных делах  наиболее вероятно поступление средств из знакомых источников или ранее сделанных инвестиций. Но от крупных покупок и рискованных сделок лучше отказаться или придирчиво подобрать день. Хорошо сейчас закрыть старые долги или провести их реструктуризацию. А также расчистить окружающее пространство, избавившись от ненужных вещей.

 

В отношениях  в первой декаде возможны интересные знакомства и развитие. Но многие люди будут слишком эмоциональны, ревнивы и категоричны, начнут вспоминать старые обиды и недовольства. Так что либо вы что-то серьезно меняете в отношениях и переходите на новый виток, либо они могут попасть в серьезный кризис и даже прерваться.

 

Вторая декада сентября (с 11 по 20 число) придется на период растущей Луны, подходящий для новых начинаний. Однако лучше, если они не будут радикально отличаться от взятого ранее курса и не будут связаны с рискованными предприятиями.

 

Одни темы здесь будут двигаться довольно активно (преимущественно на заданной ранее инерции), другие же столкнутся с задержками и ограничениями, неопределенностью в обстоятельствах. Эта часть месяца окажется наиболее переменчивой, переходной.

 

Наиболее вероятно, с трудностями здесь встретятся финансы и сфера взаимоотношений с окружающими. Очень плохой период для крупных приобретений, инвестиций и открытия кредитов.

 

Деловые отношения могут складываться успешно, если в них пересмотреть какие-то существенные условия. А вот для любви период сложный. Особенно для новых знакомств и попыток перевести отношения на новый уровень.

 

В третьей декаде сентября 2021 рекомендуется в целом снизить темпы во всех направлениях, так как здесь Меркурий преимущественно стационарный. Все будет стоять на месте либо затормозится в ближайшее время.

 

Это подходящий период для внутренних осмыслений, оценки прошлых результатов и составления планов на будущее. Хорошо определить, какие ситуации вы хотите пересмотреть, повторить или возобновить в ближайшие 3 недели ретро-фазы Меркурия.

 

Уже сейчас мы можем столкнуться с перспективой новых возможностей, требующих для реализации серьезных перемен. Но не спешите с решениями и действиями - начинать активно воплощать всё это пока рано.

 

Дни примерно с 20 по 26 сентября ожидаются эмоционально перегруженными. Особенно воздержитесь от покупок и финансовых дел, конфликтов с окружающими.

 

После 26 сентября фон будет более спокойным. Даже могут разрешаться и оформляться многие вопросы.  Но преимущественно сосредоточьтесь на возвращении и приведении в порядок старых дел, повторению пройденного.

 

Для новых знакомств и начала сотрудничества вся третья декада сентября сомнительна. Но после 26 числа – позитивный период для налаживания существующих или прерванных ранее отношений.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris