Любовный гороскоп на март 2020

Гороскоп на январь 2020

Март 2020 года предоставит очень интересные возможности для сферы любви и взаимоотношений. Главное – знать, когда и как себя вести.

Последние дни февраля могли быть довольно сложными эмоционально и для взаимодействия с людьми. Этот фон плавно перетекает и на первую неделю марта

 Здесь возможно охлаждение в чувствах и дистанцирование с партнером. Либо, наоборот, попытки навязать свои правила и ограничения. Могут обостряться потенциально проблемные вопросы в отношениях, возникать кризисные ситуации.

 

Дело еще в том, что здесь многие будут нетерпимыми, импульсивными. То, что нас беспокоит в отношениях, не удовлетворяет, мы будем склонны выражать открыто, провоцируя конфликт. Даже пусть не осознанно.

 

До 10 марта Меркурий продолжает двигаться ретроградно. Это не способствует новым знакомствам. Зато благоприятно восстанавливать прошлые контакты, обсуждать совместные претензии и искать варианты их разрешения.

Дни с 5 по 10 марта принесут сильный романтический подъем, яркие чувства и потребность в новых впечатлениях. Мужчинам захочется чем-то нас удивить. Многих потянет на креатив в поздравлениях с 8 марта. Остается надеяться, что это будут приятные сюрпризы.

Однако в это время ожидается и много иллюзий. Вспыхнувший интерес может оказаться временным, а человек – показаться в более выигрышном свете, нежели является на самом деле.

Кроме того, в эти дни не стоит ждать определенности в обсуждении важных вопросов или возникновения прочных, долговременных завязок. Оптимально сейчас просто получать удовольствие от того, что происходит, не пытаясь анализировать ситуацию. Будьте аккуратны в общении с малознакомыми людьми.

 

Парам со стажем рекомендуется организовать какой-то необычный, захватывающих (даже экстремальный) романтический досуг либо активно включиться в общее увлечение.

 

После 10 марта наступает очень благоприятный для любви период. Он будет способствовать упрочнению и стабилизации отношений. Если Вы хотите завести серьезный разговор о перспективах отношений или перевести их на следующий уровень – сейчас самое подходящее время. Продлится оно вплоть до первых чисел апреля. Самый благоприятный отрезок – третья декада месяца (с 21 по 31 марта).

Вторая-третья декады марта подходят для начала отношений, регистрации брака, помолвки или для того, чтобы попробовать жить вместе. Благоприятны новые знакомства. Они с большой вероятностью окажутся длительными и крепкими.

Словом, самое время для того, чтобы активно заняться личной жизнью!

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2020 ГОД КРЫСЫ

 

               

 

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris