Любовный гороскоп на июль 2019

Гороскоп на февраль 2019

Июль 2019 года должен стать ярким и запоминающимся эпизодом в наших любовных эпиграфиях. Он принесет много перемен и неожиданных обстоятельств, заставив нас пересмотреть свое отношение к некоторым ситуациям и персонажам.

Этот месяц вообще будет склонен вывести в приоритет все, что связано с нашими чувствами и потаенными желаниями – они окажутся первыми критериями для выбора и оценки в текущих ситуациях.

Многие окажутся настроенными очень романтично и сентиментально, испытают потребность в родственной душе, в принятии и понимании окружающими, в том, чтобы кто-ты выслушал и пожалел. В зависимости от черт характера и индивидуальных ритмов одни станут более открытыми и искренними, охотно делясь с окружающими своими «скелетами в шкафу». Другие же, наоборот, могут замкнуться, в одиночку оплакивая собственные обиды и разочарования.

Эмоциональный фон будет очень неустойчивым. Сейчас человек с открытой душой идет Вам навстречу, а буквально через час может демонстративно отворачиваться и избегать контакта. Не получая ожидаемой отдачи от направленных вовне эмоций, многие станут обижаться или же манипулятивно вытаскивать партнера на более активное участие в своей жизни.

Все подавленные, скрытые эмоции будут сейчас вылезать наружу, причем часто довольно неожиданно. И контролировать этот процесс будет не всегда просто. Причем содержимое того, что выходит на поверхность, будет очень разным. Это могут быть как глубокие, светлые, искренние чувства, которые человек не решался открыть раньше, так и что-то негативное: обиды, претензии, ревность, подозрения, обвинения. Особенно активно сейчас будут давать о себе знать какие-то застарелые ситуации, конфликты, о которых Вы, возможно, уже давно и забыли.

Многие люди будут склонны обнажить свою внутреннюю суть, благодаря чему можно будет сделать выводы об истинном отношении к Вам и мотивах партнера. Будьте готовы к тому, что не вся правда может Вам понравиться, но игнорировать ее тоже неразумно.

В июле рекомендуется поставить на паузу любые поиски новых партнеров на постоянную перспективу. Новые знакомства сейчас будут преимущественно мимолетными, не перерастающими даже в дружбу. Отчасти это связано с периодом ретроградного Меркурия, более подробно о котором Вы можете прочесть в отдельном материале.

Зато сейчас благоприятно восстанавливать контакты прошлыми партнерами, возобновлять старые знакомства, из которых Вы намерены выжать еще оставшийся ресурс и придать им, по возможности, новую жизнь. Многие бывшие партнеры сами начнут неожиданно напоминать о себе. Разумеется, такая ситуация не означает автоматически того, что возобновившиеся отношения окажутся продолжительными и перспективными. Однако в целом вероятность такого развития событий выше, чем с новыми знакомыми.

Июль рекомендует разобраться не только с прежними возлюбленными, но и с зависшими разногласиями в существующих отношениях. Причем вопрос ставится сейчас очень категорично: зашедшие в тупик отношения либо претерпевают какие-то кардинальные изменения, либо становятся под угрозу существования вообще. Ближайший месяц может стать кризисным для многих пар, заставив нас хорошенько понервничать. Он устроит проверку на прочность и наличие совместных ценностей, целей, взаимных чувств. Здесь могут происходить очень бурные выяснения отношений и неожиданные повороты.

При этом в отдельных случаях этот период, наоборот, может дать толчок в развитии отношений, которые по какой-то причине находились в состоянии застоя и торможения – за счет обнажения истинных взаимных чувств. Особенно нелегко придется героям «любовных треугольников». Такие геометрические фигуры сейчас могут либо рассыпаться, либо накалиться докрасна из-за обострения имеющихся противоречий.

 

Если же Вам трудно самостоятельно разобраться в причинах сложившихся ситуаций и выбрать вариант их разрешения, Вы всегда можете обратиться за индивидуальной астрологической консультацией

 

Важно понимать то, что сейчас время проверки на прочность и внутреннее содержание; время обновления и отмирания изживших процессов. Рекомендуется выходить из исчерпавших себя отношений; ставить вопрос ребром, если партнер отказывается обсуждать проблемную ситуацию. Главное при этом понимать неотвратимость и серьезность последствий своих действий.

Пара затмений, ожидаемых в июле, добавят происходящим событиям фатализма и судьбоносности, но сделают их очень непредсказуемыми и трудно контролируемыми. Так, Вы можете, к примеру, устроить «штатную» разборку партнеру, пытаясь привлечь его внимание к своим проблемам, а в ответ получить предложение расстаться. Если ссоры с уходом «к маме» и последующим возвращением обратно для Вас – регулярный процесс, ставший чуть ли не элементом повседневности, то именно сейчас он может повлечь за собой очень серьезный кризис. Поэтому рекомендуется по возможности держать под контролем свои эмоциональные порывы, а также более внимательно относиться к тем сигналам, которые пытается до вас донести близкий человек.

Июль может стать новой точкой отсчета во многих личных историях. Активно начинать выстраивать что-то новое (например, если Вы расстались с партнером) сейчас пока не время. Но хорошо обозначить новые цели и приоритеты.

Одинокие люди сейчас могут испытать серьезный эмоциональный кризис, связанный с проявлением разочарований, прошлых обид и неудачного опыта, подсознательных негативных установок, обостренным чувством одиночества. Однако это не время для того, чтобы просто переваривать жалость к себе и выливать злобу за неудачи на окружающих. Воспользуйтесь происходящими процессами, чтобы лучше понять причины внутренних проблем, прошлых неудач, осознать их и не повторять в дальнейшем. Хорошо сейчас поработать с психологом, астрологом или через самостоятельный психоанализ, медитативные техники для того, чтобы избавиться от негатива и получить шанс для новой, счастливой жизни.

Первая декада месяца будет относительно непринужденной, способной принести оживление чувств и новый интерес в парах со стажем. Здесь можно ожидать чего-либо, что Вас удивит в партнере, позволит увидеть его с необычной стороны. Чувства и взаимодействие станут более подвижными, легкими, способствуя эмоциональному сближению. Здесь же увеличится и количество новых знакомств, к которым, однако, как уже было сказано выше, рекомендуется отнестись осторожнее. Активизируются сейчас личности, ориентированные на однодневные, необязывающие связи.

Наиболее интенсивным периодом, чреватым выходом глубинных эмоций, возникновением кризисов и переломов в событиях, станет вторая и начало третьей декады июля – примерно с 12 по 24 июля.

Нестабильностью и неустойчивостью складывающихся ситуаций также грозят и самые последние числа месяца – начало августа.

 

КАЛЕНДАРЬ ЛЮБВИ

Наиболее благоприятные дни в июле 2019 года для знакомств, развития и налаживания отношений (время московское):

С учетом общих рекомендаций на месяц!

6 июля – с 6:30 до 13 час. (требуется практический подход, конкретика, разумность)

7 июля – до 8 утра (требуется практический подход, конкретика, разумность)

11 июля

21 июля

22 июля – первая половина суток

26 июля – вечер

27 июля – до 18 час.

Более детальный анализ по конкретным дням и времени суток смотрите в конце данной статьи, еженедельных, ежедневных прогнозах на нашем канале в "Яндекс Дзен", на страничках в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАТЬИ:

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2019

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ В ИЮЛЕ 2019

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ВИДЕОВЕРСИЯ

 

              

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris